Опубликовано 21 Январь, 2017 - 10:23

Купила дезодорантик "Чистая линия", когда на него была скидка, стоил он 79 рублей, поскольку уже все дезодоранты у меня кончились, а чтобы выписать мое любимое средство подобного плана, читайте здесь: http://irecommend.ru/content/vrode-obychnyi-dezodo... нужно было время.

Привлек меня в этом ФИТО-дезодоранте приятный, легкий аромат свежести и состав с перечислением всевозможных трав.

К тому же данный дезодорант не содержит спирта и парабенов. Все вышеперечисленные факторы относятся к несомненным достоинствам этого ухаживающего средства!

Его консистенция полупрозрачного белого цвета, не течет, при использовании сохнет достаточно быстро, явных белых пятен на одежде замечено не было (но тут добавлю, что куплен он зимой, и носила я, в основном, достаточно просторные вещи, не слишком прилегающие к телу, возможно, при ношении, например, черных водолазок и т.п., и были бы заметны следы).

Теперь скажу о том, что мне категорически не понравилось, и из-за чего я больше не куплю этот дезодорант: тот легкий, цветочный, свежий аромат, который был вначале, испарился и превратился в пусть и не особо отвратительный, но для меня неприятный, лишенный особой свежести запах. И дело не в том, что я как-то не так им пользовалась или хранила, дело в том, что шариковые дезодоранты некоторых фирм ( мне попадался с таким же эффектом дезодорант от Fa) имеют свойство изменять свой аромат в процессе контакта с воздухом не в лучшую сторону, думаю, все дело в неустойчивой формуле состава средства. Поскольку дезодоранты других фирм (пользовалась Rexona, Nivea и т.д.) такого себе не позволяли!

Но, в целом дезодорант неплохой, достаточно дешевый, покупать - не покупать, решайте для себя сами. Поставить ему плохую оценку, рука не поднимается, все-таки запах пота он блокирует на длительное время и особых неудобств не доставляет.

Достоинства
  • В составе полезные экстракты трав
  • Не содержит спирт и парабены
  • Недорогой
Недостатки
  • Меняет аромат не в лучшую сторону
Schneeflockeрекомендует
  • 15.11.2011 - 17:42
    Этот малыш способен на многое)+фото моей маленькой коллекции...
    Я не покупала этот фито-концентрат,мне его подарили шел он в наборе ещё и с кремом.Как мне подарили,начала тем же вечером использовать крем и этот фито-концентрат.После использования этого средства у меня сложилось очень хорошие мнение о "чистой линии" .Вообще до этого не использовала такие…
  • 24.11.2019 - 00:39
    Шампунь от перхоти "Чистая линия" ДУБ, 80% отвара целебных трав и не меньше синтетических отрав, вроде хороший шампунь, но для меня есть весомые "НО"
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о средстве очень распространенной марки "Чистая Линия" шампунь против перхоти "Дуб" для всех типов волос. Необходимая для покупателя информация. Объем : 400 мл. Производитель : ООО "Юнилевер Русь". Россия.
  • 23.01.2021 - 15:22
    🌺Прияный и эффективный дезодорант от Чистой линии🌿. Теперь я люблю только его!💕
    Всем привет! Вот и настал день, когда я наконец-то могу написать о моей находке Фито Дезодорант Чистая линия Хлопок Пион защита 48 часов. Это мой второй классный дезодорант от Чистой линии. Купила дезодорант в обычном поселковом магазине (там есть всё) неделю назад.
  • 24.07.2016 - 19:19
    Защита от пота на 48 часов с фито-дезодорантами "Чистая Линия" - миф или реальность? Давайте разбираться. Мой эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня поселились фито-дезодоранты "Чистая Линия" Защита нежной кожи в двух вариантах: Хлопок и Пион, а также Вербена и шалфей. Начну, естественно, с обещаний производителя.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 30.08.2013 - 10:43
    Всё хорошо, но склеивает волосы
    Моя проблема - пушащиеся волосы. А если на улице влажно, то вообще караул. У меня есть два средства, чтобы усмирить волосы, и этой пенкой я пользуюсь тогда, когда знаю, что вечером все равно буду мыть голову.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще