Опубликовано 21 Январь, 2017 - 10:23

Купила дезодорантик "Чистая линия", когда на него была скидка, стоил он 79 рублей, поскольку уже все дезодоранты у меня кончились, а чтобы выписать мое любимое средство подобного плана, читайте здесь: http://irecommend.ru/content/vrode-obychnyi-dezodo... нужно было время.

Привлек меня в этом ФИТО-дезодоранте приятный, легкий аромат свежести и состав с перечислением всевозможных трав.

К тому же данный дезодорант не содержит спирта и парабенов. Все вышеперечисленные факторы относятся к несомненным достоинствам этого ухаживающего средства!

Его консистенция полупрозрачного белого цвета, не течет, при использовании сохнет достаточно быстро, явных белых пятен на одежде замечено не было (но тут добавлю, что куплен он зимой, и носила я, в основном, достаточно просторные вещи, не слишком прилегающие к телу, возможно, при ношении, например, черных водолазок и т.п., и были бы заметны следы).

Теперь скажу о том, что мне категорически не понравилось, и из-за чего я больше не куплю этот дезодорант: тот легкий, цветочный, свежий аромат, который был вначале, испарился и превратился в пусть и не особо отвратительный, но для меня неприятный, лишенный особой свежести запах. И дело не в том, что я как-то не так им пользовалась или хранила, дело в том, что шариковые дезодоранты некоторых фирм ( мне попадался с таким же эффектом дезодорант от Fa) имеют свойство изменять свой аромат в процессе контакта с воздухом не в лучшую сторону, думаю, все дело в неустойчивой формуле состава средства. Поскольку дезодоранты других фирм (пользовалась Rexona, Nivea и т.д.) такого себе не позволяли!

Но, в целом дезодорант неплохой, достаточно дешевый, покупать - не покупать, решайте для себя сами. Поставить ему плохую оценку, рука не поднимается, все-таки запах пота он блокирует на длительное время и особых неудобств не доставляет.

Достоинства
  • В составе полезные экстракты трав
  • Не содержит спирт и парабены
  • Недорогой
Недостатки
  • Меняет аромат не в лучшую сторону
Schneeflockeрекомендует