Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 10:23

несколько раз
    1090 рублей за набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится использовать автозагар, с ним самой себе я кажусь намного симпатичнее - тон кожи выглядит намного приятнее, мелкие недостатки типа рубцов и излишней пигментации тоже выглядят менее заметными. Поэтому как было не купить набор с автозагарами от ASOS?

Never before has your pHenomenal glow been so convenient. pHenomenal organic tan cloths are infused with our hero pHenomenal formula for a long lasting, natural looking tan in an easy to use, biodegradable cloth. Enriched with certified organic botanicals and supercharged with Advoganic technology, these handy cloths treat and condition your skin whilst giving you the healthiest, longest
lasting, natural tan.

Про цену

У меня салфетки были в наборе, на официальном сайте такая упаковка стоит $6 - очень ладе бюджетная цена за стойкий и ровный загар.

Про упаковку

У меня в коробочке был полноразмерный вариант упаковки с двумя одноразовыми салфетками. Мне понравилось, что упаковка не занимает много места, ее легко взять в отпуск, например. Так же есть инструкция по нанесению на многих языках.

Про консистенцию и аромат

Салфетки тканевые с желтоватой пропиткой без контроля нанесения. Я бы не сказала, что салфетки "мокрее" обычных влажных, скорее они слегка влажные. Практически не пахнут, скорее легкий косметический аромат.

Про эффект

С одной стороны наносить автозагар салфетками оказалось довольно удобно, а с другой не очень - все-таки не во всех местах удается себя "достать", да и салфетку необходимо регулярно поворачивать более мокрой стороной. А это не всегда понятно, ведь так есть риск сделать некоторые места чуть более загорелыми.

Но даже при первом затесте мне удалось избежать пятен, а я далеко не профессионал в нанесении, более того, я практически сразу легла спать.

На все тело будет достаточно всего 2-х салфеток, марка выпускает форматы в наборе 2-х, 4-х или 6-ти салфеток сразу, это очень удобно. Если вы используете автозагар только на лицо, то одной салфетки хватает на лицо, шею, декольте и еще останется, у меня уходит одна салфетка на нижню часть тела, одна на верхнюю.

До
До

после
после

Цвет проявляется через несколько часов, я бы его назвала скорее золотистым. Как только кожа начинает темнеть, появляется классический аромат жареного.

живот после без разводой
живот после без разводой

окончательное проявление - разница в оттенке
окончательное проявление - разница в оттенке

Мне кажется, что этот оттенок не подойдет бледнолицым славянкам, у меня желтый подтон кожи и на мне автозагар смотрится именно как морской вариант загара, а более "розовых" женщин загар превратит скорее в морковку.

Стойкость не соответствует обещанным 10 дням, скорее неделя, не больше. Сходит ровно.

Про этичность

Марка не тестирует свою продукцию на животных.

Вывод

Этот автозагар вполне имеет место быть в косметичке, им удобно пользоваться, несмотря на необычный формат. Да и результат не может не рабовать, получается вполне естественный автозагар с долгоиграющим эффектом.

______________________________

Мои отзывы на другие автозагары:

Крем-автозагар ECOCOCO Self Tan - Medium

Масло для автозагара Tan Luxe The Butter постепенного действия с эффектом сияния

Лосьон с эффектом постепенного автозагара BOD BAKE Daily Tighten Tan Light

Спрей-автозагар St. Tropez Self Tan Purity для лица

Автозагар ST. MORIZ Лосьон Medium

FoxRedрекомендует
23.12.2019
Очень удобный формат, намного лучше чем спреи. Помню мои все руки были желтые, а лицо облазило пятнами как леопард.
23.12.2019
Мне не нравятся спреи под давлением, а с обычными пульверизаторами понравилось, особенно когда автозагар не очень контрастный
23.12.2019
вот именно поэтому ecococo меня и превращает в морковку, я думаю)
23.12.2019
Да тут много факторов на самом деле, но цвета все равно в основном не для славянок у любого бренда
23.12.2019
у меня есть сан тропе, который минутка, перед душем, вот он самый мега натуральный! проявляется постепенно и прям цвета моего загара, обожаю. хочу у них еще что-нибудь попробовать, вдруг подойдет)
23.12.2019
Сан-тропе и Моритц наименее морковные. Небось решили завоевать Россию)
23.12.2019
ох, я на это надеюсь так и будет) а то нам розовеньким только и остается ходить не загорелыми..
Пока не приходилось такими пользоваться. Присмотрюсь к ним.
29.12.2019
А кожа рук не окрасилась?
04.01.2020
Нет, кожа рук не окрашивается. В принципе все автозагары смываются без проблем сразу после нанесения, если использовать мыло
  • 28.12.2018 - 09:45
    Крутая штучка
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о минеральной пудре для автозагара или бронзере от Британского бренда VITA LIBERATA в оттенке Sunkissed (поцелуй солнца) . Всего в продаже 2 оттенка. Этот для светлой и средних цветотипов кожи и оттенок Bronze для смуглой, загорелой.
  • 22.04.2019 - 18:16
    Фотошоп для тела🌟BODY BLUR 🌟от VITA LIBERATA | Готовимся к лету и стираем как ластиком все недостатки
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об очень интересном и нужном средстве, на мой взгляд, в весенне-летний период времени. На дворе весна, скоро надо скидывать с себя всю тёплую одежду, а кожа, особенно на ногах ну не располагает к коротким юбкам.
  • 18.07.2016 - 11:39
    Нет возможности загорать, а загорелой быть очень хочется?!? Тогда вам точно сюда)) +фото до/после
    Доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать про автозагар Nature Gate. На самом деле не очень люблю автозагары, но и в солярий не хожу никогда, а зимой (да и с нашим холодным летом)) выглядеть загорелой тоже хочется) Я искала автозагар с хорошим составом и без искусственных красителей.
  • 27.05.2019 - 19:28
    Они сказали: «Загар будет», но не уточнили в каком году| Получить красивый оттенок загара без повреждения кожи | Лосьон 3 in 1 Gradual Tan Lotion MiniTan имеет загадочный механизм действия
    Всем привет!   Иногда заказываю на сайте LOOKFANTASTIC бьютибоксы. Подписываться на них не хочу, беру только когда понравится наполнение (не люблю кота в мешке) В этот раз наполнение Майской коробочки мне показалось очень стоящей и выгодной и я заказала.
  • 24.07.2019 - 00:13
    Нет времени для пляжа? Не беда!
    Из всех средств для автозагара, которые я использовала когда-либо, этот пока лидер по эффекту, простоте и качестве. У него нет такого недостатка всеми нелюбимого как специфический запах. Он вообще не пахнет.
  • 17.04.2014 - 09:43
    ❣❣Вся правда об автозагарах. Намажем одну ногу дорогим автозагар Shiseido, вторую бюджетным от NIVEA. Сравнение с натуральным загаром. ❣❣
    Девочки всем привет! ܓ С наступлением весны, если нет возможности позагорать и получить натуральный загар, волей, неволей приходится опять начинать эксперименты с автозагарами.
  • 13.08.2017 - 19:56
    Масло для автозагара с натуральным составом и без неприятного запаха.
    Всем привет!   Миниатюра органического масла-автозагара Tan Organic Self-Tan Oil появилась у меня благодаря бьютибоксу Lookfantastic . Автозагарами иногда пользуюсь, а этот было очень интересно попробовать из-за натурального состава.   У меня миниатюра объемом 25 мл.
  • 24.06.2012 - 17:46
    Естественный загар ... + фото упаковки
    Пошла в магазин за любимым автозагаром , но к сожалению его не обнаружила,продавец настоятельно рекомендовала мне новый мусс - автозагар EXPOSE SUMMER BRONZE , рассказав историю о том,что с прилавков его разбирают как горячие булочки!Сомневалась я сомневалась,но купила.По цене он не дорогой,поэтому …
  • 27.02.2015 - 18:03
    Салфетка-автозагар…Или как я стала загорелой мадам… Сколько держится загар?!
    Добрый День, Мои Хорошие! Сегодня я вам расскажу о салфетках-автозагаре Comodynes , о своих страхах и покажу Фото «До и После». Начну с того, что Сomodynes это Испанский косметический бренд. Косметика Comodynes рассчитана на бешеный ритм жизни.
  • 04.03.2021 - 09:30
    Неплохой бюджетный автозагар, но тем, кто заботится о здоровье своей кожи, не советую!
    Всем привет! Поделюсь своим опытом использования автозагара St.Moriz professional tanning lotion dark. Этот автозагар я приобрела после каплей Clarins , которые никак не давали мне нужной интенсивности цвета.
  • 22.12.2020 - 16:45
    Красивая, загорелая кожа, как после отпуска! С Автозагаром Suntana это возможно! Фото До\После
    Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв об автозагаре, который я открыла для себя этим летом. Начну с того, что я очень люблю загорелую кожу, она всегда выглядит очень красиво, придает человеку отдохнувший вид, красиво контрастирует с одеждой, создается впечатление будто вы молоды и красивы.
  • 04.01.2021 - 17:31
    А вы были на Таити? Нет, мы и здесь прекрасно загораем))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам как получить ровный, шоколадный загар зимой, не выходя из дома) Для этого нам понадобится всего лишь комплекс "Тропический загар" от RISHE !   В комплекс входит Мусс АВТОЗАГАР и рукавица- аппликатор "Velvet Touch" производитель ООО "РИШЕ" г.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 11.01.2021 - 15:51
    Жидкие виртуальные колготки от Органик Китчен: название нужно воспринимать буквально. Крем для обладательниц ИДЕАЛЬНОЙ кожи ног. Всем остальным лучше проходить мимо...
    Взяла на себя наглость самостоятельно определить тип рассматриваемого в отзыве товара как шиммер. Светоотражающий крем для идеальных ног "Виртуальные колготки" Organic kitchen покупала в качестве ухаживающего и маскирующего средства для несовершенств кожи.
  • 20.12.2020 - 19:47
    1, 2 или 3 капли? Подробно расскажу про мой выбор. Шикарное средство для лёгкого и ровного оттенка загара с естественным сиянием кожи 🌟
    Больше всего я нравлюсь себе с загорелой кожей. Летом загар получаю естественным путем - на даче, на море. А вот в осенне-зимний сезон хожу бледнолицей - в солярии была сто лет назад и мне там было некомфортно, а автозагаром пользовалась один раз в жизни и это был кошмар - ходила несколько дней…
  • 13.02.2021 - 18:16
    А сияние погулять выйдет?! В теории - шикарное средство, а на практике... Расскажу про применение, покажу фото +Немного про состав
    Доброго времени суток, дорогие Читатели!   Думаю, все мечтают обладать здоровой и сияющей кожей и по этому тоннами скупают хайлайтеры для придания лицу свежего вида. Вот и я не осталась в стороне.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.