Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:49

Это новый фильм, но на него в сети очень разные отзывы, от настоящих восторгов до полного отрицания.

Мне фильм понравился, даже несмотря на то, что я смотрела его не в самом хорошем качестве видео.

Интересная интрига, хорошая актёрская игра, динамичность, напряжённость, волнение, зрелищность, драматичность, психологизм - вообщем всё, что нужно для хорошего триллера.

В главных ролях известные актёры Джордж Клуни и Джулия Робертс, игра которых оставила самые хорошие впечатления.

Яркий и харизматичный ведущий финансового телешоу Ли Гейтс внезапно оказывается в жутковатой ситуации непосредственно в прямом эфире.

События разворачиваются очень быстро, неожиданно, порой непредсказуемо.

Проблема, поднимающаяся в сюжете, отчасти актуальна для многих стран, так как финансовые махинации - бич нашего времени и с другой стороны такой же бич и беда- страстное желание быстро разбогатеть, стать успешным.

Всегда ли последнее удаётся? Нет, конечно не всегда.

Чаще рискованные действия приводят к отчаянному положению человека.

Так кто же виновник ситуации, в которую попали главные герои этого фильма и всё ли так уж однозначно?

Финал несколько разочаровал меня, так как его можно понимать по-разному, но в целом фильм я считаю интересным и зрелищным, хотя и не самым оригинальным.

Думаю, что хорошую оценку он заслуживает, а любителям драматических триллеров его можно посмотреть.

Достоинства
  • +актеры
  • интрига
  • смысл
  • сюжет
boninaрекомендует
Артисты очень знаменитые. Фильм не смотрела.
Не самые любимые мои актеры, но посмотреть был бы интересно. Дождусь, когда фильм появится в сети в хорошем качестве.
06.06.2016
Как то странно, но фильм я не смотрела)
06.06.2016
Оля, он ведь только вышел, совсем новый
  • 16.04.2018
    У меня супруг смотрит такие фильмы, вот благодаря ему я и просмотрела этот фильм и при том достаточно давно, но все равно решила поделиться мнением.   Многие посчитают, что он достоин просмотра только потому, что в картине мы можем наблюдать Джорджа Клуни и Дж.
  • 28.08.2016
    впечатлений о фильме не так уж много. Фильм абсолютно средненький с очень дорогими актерами (Джордж Клуни и Джулией Роберстс) в главных ролях. Камеры, качество съемки--дорогое, идея --неплохая. Но ничем особым фильм не взял. Так , если нечем заняться вечером, то посмотреть можно.
  • 12.06.2016
    На фильм "Финансовый монстр" я шел в кинотеатр с ожиданием чего-то масштабного и захватывающего, учитывая состав актеров и людей, работавших над фильмом. Он пока ещё идёт в кинотеатрах. И я оказался прав. "Финансовый монстр" захватывает и интригует с почти первых минут.
  • "Финансовый Монстр" (Money Monster) - триллер финансовой тематики, снятый моей любимой актрисой Джоди Фостер . Я не очень-то в восторге от предыдущей работы Джоди в роли режиссёра - фильма "Бобёр", а потому и на "Денежного монстра" сильно не рассчитывал.