Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 18:47

Опять любимая мною марка "Мираторг" и на этот раз речь пойдёт о фарше из свинины не охлаждённом, а замороженном. Продаётся этот фарш не в привычном лотке, а в батончике.

Вес 500 грамм, я купила его по акции за 99,90. Называется фарш "Традиционный", видимо потому что в продукт добавлены традиционные Е450 и Е451 Smile Ничего страшного в этих добавках, они разрешены и представляют собой:

Низкий уровень опасности. Заболевания желудочно-кишечного тракта.

В современном мире еда с различными добавками стала уже, увы, традиционной...

Так что пришло время учиться жить с пищевыми добавками Wink

В составе помимо свинины присутствуют мясная обрезь и животный белок. Кто нибудь знает, что кроется под названием животный белок?)

Сам фарш выглядит, как обычный фарш из свинины.

При приготовлении от фарша пошёл очень аппетитный мясной аромат.

На вкус мне он напомнил фарш в пельменях, думается именно такой же по составу фарш и используют при их изготовлении. По такой цене фарш очень даже неплохой. Рекомендую! Smile

Мои отзывы на мясопродукты "Мираторг"

1. Фарш по-домашнему охлаждённый из свинины и говядины

2. Котлета на косточке

3. Поджарка из свинины

Спасибо за внимание! Smile Буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Wink

Достоинства
  • Вкусный
Николь234рекомендует
  • 22.07.2019
    Недавно покупала я фарш Традиционный свиной, торговой марки «Мираторг». Сама фирма очень известная, есть у них качественный мясные продукты. А вот с конкретно этим фаршем я столкнулась впервые.   Упакован фарш в плотную пленку.
  • 29.09.2020
    Купила фарш в качестве дополнения к фаршу из куриного филе, чтобы приготовить котлетки. Изначально привлекла стоимость и фирма -производитель. Состав к сожалению, в спешке полностью не прочитала, а зря.
  • 02.02.2016 - 13:50
    Отличный фарш по приемлемой цене.
    Мясопродукты торговой марки "Мираторг" покупаю регулярно и качеством пока оставалась всегда довольна Пришлись мне по вкусу: котлета на косточке и поджарка из свинины . Фарш "Домашний" из свинины и говядины так же оцениваю на твёрдую пятёрку.
  • 30.12.2017 - 15:55
    Как запечь окорок
    Для мясной нарезки к праздничному столу хорошо запечь кусок мяса в домашних условиях. нужен хороший кусок мяса, специи, фольга и духовка. Мясо мариновать лучше часов 10, тогда оно пропитается вашими любимыми специями. Я взяла окорок от Мираторга. Кусок мяса мне достался не очень хороший, но свежий.
  • 23.08.2020 - 14:47
    Теперь заказываю постоянно. Потому что вкусняшка!
    Не знаю, как для вас, а для меня тема заказа продуктов через интернет все еще актуальна. Поэтому сегодня и хочу рассказать другим хозяйкам о своей удачной находке в магазинах сети «Метро». Речь пойдет в отзыве о мясе, поэтому вегетарианцы могут дальше даже не читать.
  • 24.12.2019 - 20:13
    Кому гнилья за дорого? Велком в Мираторг!
    Уже не первый раз ситуация, что я покупаю говядину Мираторг, какое-то время она лежит в холодильнике, за несколько дней до окончания срока годности я ее достаю, чтобы приготовить, но меня ждет сюрприз - говядина сгнила!
  • 11.11.2019 - 07:18
    Возможно, это единственное блюдо, которое я могу приготовить лучше повара Мираторг. Нежные и мягкие ребрышки. Но почему же так мало специй и так много жира?
    Не скажу, что я фанат свиных ребрышек. Но, несмотря на это, покупаю их с завидным постоянством. А всё дело в том, что это идеальный вариант для "футбольных" вечеров. Вкусные, с карамельной корочкой, тающие во рту - даже я, человек, любящий похрустеть сельдереем, не откажусь от такого блюда.
  • 29.04.2019 - 15:34
    Хватит на всех! Тонкокостные мясистые ребрышки для домашних блюд и отдыха на природе. Удачный дебют - Золотистые ребрышки!
    Вначале был рецепт. Мы с мужем прямо впились глазами в заголовок "Свиные ребрышки с золотистой корочкой и секретным ингредиентом". Решено! Берем ребрышки! > Ребрышки свиные охлажденные в вакуумной упаковке <   Производство: Россия, Мираторг. Место покупки Metro C&C. Вес: 2,7 кг.
  • 25.03.2020 - 23:42
    Фарш Агрокомплекс Традиционный. Если не придираться, вполне нормально
    С этим фаршем познакомилась не так давно. Раньше всегда покупала домашнее мясо и делала фарш. Но с выходом на работу времени остаётся ни так много. Поэтому приходится покупать готовый фарш. Из многих перепробованных вариантах, остановилась на фарше из Агрокомплекса.
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 03.08.2018 - 07:29
    Брянские бычки долго жевали других брянских бычков, а потом выплюнули их мне в тарелку - вот рецепт говяжьего фарша "Мираторг"
    Пишу совсем незапланированный отзыв-отписульку о нежданчике от "Мираторг". Конкретно этот фарш я купила на днях впервые, хотя уже давно была знакома с данной маркой. Приходилось пробовать и фарш "Домашний", и продукцию для гриля. В принципе, особых претензий не было.
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 02.08.2021 - 15:01
    В процессе приготовления аж слюнки текут, да только ВКУС оказался НЕОЖИДАННЫМ и никто об этом НЕ предупреждал. Нет возможности сделать самому, шашлык деликатесный свинина Мираторг может и выручить, если готовы к сюрпризам.
    Все привет! Озадачились мы, когда подошел день отдыха, а шашлык не сделали. Не паникуем и не мечемся. Все гениальное давно придумано и выход всегда найдется. Нет ничего лучше, чем сделать самому шашлык, но если надо срочно, отправляемся в магазин и опять получаем кучу проблем себе. Почему?
  • Любителям сырого мяса посвящается: Карпаччо Мираторг🥩🍷Варианты ресторанной подачи. Как готовить. Эффектно, просто и недорого
    Отношу себя к любителям сырЯтины: стейки прожарки медиум ре, сашими из морепродуктов, тартар и карпаччо— мои фавориты.   Что же такое карпаччо Это сырая говядина, подаётся на общем плоском блюде. Мясо нарезано очень тонкими слайсами и наслоено друг на друга.
  • 17.07.2021 - 13:59
    А где тут, собственно, печень? Шашлык из печени, или моя неудачная покупка с пометкой "Красная цена" +дам рецептик маринада для печени.
    Вчера отдыхали на даче, жарили шашлык. Подружка моя, уже давно раздразнила печенью, приготовленной на углях! Решила в этот раз наконец-то её делать. Купила в магазине "Пятерочка" говяжью печень с пометкой "Красная цена".
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18