Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 01:24

Всем привет! Среди всевозможных триллеров и ужастиков, истории про группу молодых людей, которая нашла на свои пятые точки приключения, являются одними из самых любимых! )))

«Правда или действие» Как раз из такой серии – компания друзей решила пощекотать нервишки, поиграв в известную игру… Вот только место выбрали неподходящее – заброшенную церковь, да и идея оказалась подана незнакомцем, что тоже не просто так.

В результате вместо веселого времяпрепровождения – смертельные задания, интриги и много крови…

По сюжету игра выходит за грань привычного, правила становятся жестче – или играй, или умрешь!

Актерский состав не самый известный, из всех действующих лиц знаю, пожалуй, лишь только Люси Хейл – Милая Обманщица, парочка лиц знакома, но не более того.

Но при этом претензий к игре нет, если конечно вообще можно что-то требовать от подобных ролей – кричат, пугаются, местами плачут и вроде как все к месту).

Мне фильм показался жутковатым, одни улыбочки чего стоят!

Люблю, когда удается нагнать жути не налив при этом кровищу ведрами!

Концовка тоже порадовала, могу сказать, то такую не предполагала, а значит, создателям как минимум удалось, если не порадовать, удивить!

К просмотру рекомендую – неплохой вариант, чтобы пощекотать нервишки!

Snoopo4k@рекомендует