Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 15:03

Привет всем любителям свежих аперетивов!

Уже давно не новинка, но я почему то добралась до этого напитка только сейчас)) Люблю безалкогольное пиво! А тут еще и со вкусом Грейпфрута! Я была уверена, что мне придется по вкусу.

И так:

Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут

_______________________

Что же это за напиток?

«Балтика 0 Грейпфрут» - это освежающее нефильтрованное безалкогольное пиво с ярким насыщенным вкусом и грейпфрутовым соком.

Это абсолютно новый вкус в линейке, который позволит освежиться и насладиться каждый моментом в течение дня.

Цена пива очень не низкая - примерно 1.65 бел руб за 0,33. Но все равно вполне доступно!

Купить и найти можно не во всех магазинах, где есть пиво.

Внешний вид продукта (самой жестяной банки) очень симпатичный - мой любимый пудровый цвет)

____________________

А что же внутри?

Состав:

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор пищевой «Грейпфрут», хмелепродукты, сок грейпфрутовый концентрированный

◾ ◼ ⬛ Запах ⬛ ◼ ◾

___________________

Свежий, немного кислый, освежающий, чувствуется пивной ячмень и свежесть сока.

◾ ◼ ⬛ Вкус ⬛ ◼ ◾

___________________

На вкус конечно мало напоминает пиво - скорее какой то пивной коктейль. Вкус пива, как такого классического, почти не слышно - нет этой терпкой горечи. И тем не менее это вкусно. По летнему свежо, местами сладко.

◾ ◼ ⬛ Ощущения ⬛ ◼ ◾

______________________

Пивной напиток сильно не пенится, объем как раз то, что нужно для безалкогольного аперитива. На вкус очень понравился. Если добавить лед - отличный выйдет летней коктейль.

В целом осталась очень довольно. Сейчас в серии маленьких баночек с безалкогольным пивом Балтика выпустила еще много разнообразных вкусов - уверена, каждый найдет что-то подходящее себе!

___________________________________________

♥Спасибо, что прочли мой отзыв♥

♥♥Буду рада вашим лайкам и комментариям♥♥

___________________________________________

♥♥♥Всегда честные, ваши повести_тони ♥♥♥

Достоинства
  • Аромат
  • Безалкогольное
  • Вкусный, не приторный.
  • Доступная стоимость.
  • Легкий вкус
  • Мягкий вкус
  • Натуральный аромат сочного грейпфрута
  • Нет приторной сладости
  • Нет химического привкуса.
  • Освежает
  • Отсутствие химических привкусов
  • Состав
  • Цена
повести_тонирекомендует
Не пробовала, но надо будет это сделать.
03.09.2021
Брала как-то, очень приятный напиток) можно и по 0,5 выпускать