Опубликовано 18 Июль, 2015 - 13:15

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться мнением о футляре для очков от компании Avon - " Диана". Покупала я его для хранения или перевозки очков в чемодане. Так для повседневной жизни он все же великоват.

Размеры 6*8*6, цена 249 рублей. Футляр приходит упакованный в пакет, с нанесением на него информацией (в принципе, такая упаковка товара стандартная для продукции компании)

Футляр сделан качественно из светло-коричневого кожзама с выдавленным рисунком. Внутри отделан бархатистой темно-коричневой тканью. Так что можно не беспокоиться за сохранность стёкол на очках. Закрывается хорошо со звуком​​​, просто так сам не откроется.

Кстати, наклейка внутри футляра с логотипом компании легко убирается без следов. И не знающий человек даже и не скажет, что это Avon.

Ну а вот по поводу того, что это футляр для двух очков, я сомневаюсь. Как бы я не старалась уложить туда пару, футляр у меня не закрылся. хотя если поднажать!!! Но думаю делать этого не стоит.))) Для одних очков футляр конечно же великоват, но за такие деньги это не страшно.

К покупке рекомендую, если вам нужен не дорогой футляр для очков и если вы не собираетесь носить его постоянно в женской сумочке.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Не всегда подходит для двух очков
Cattik08рекомендует
  • 17.08.2012 - 05:26
    Можно было бы сделать и получше...:)
    Всем доброго времени суток!Этот футляр покупался по акции в каталоге вместе с очками,цена была его 169р(обычная цена 400р). Очки пришли сразу,а футляр где-то через месяц.Это просто ужас...Нет,в целом футляр хорош,как положено выполняет свои функции.Просто мне он не понравился,сама не знаю чего я от …
  • 11.09.2013 - 05:28
    Нарядный футляр.Тканевый, но очень прочный.(+фото)
    Здравствуйте! Хотите недорогой аксессуар для хранения солнцезащитных очков? Это Он!Стоит в распродажной Эйвонской листовке 99 рублей. Размеры футляра: 16,5 см8,3 см7,3см. Сюда легко вмещаются мои солнцезащитные очки. Не болтаются.
  • 12.12.2012 - 22:23
    Для эйвона необычно!(фото)
    Вы знаете, оказывается в эйвоне есть множество вещей, о которых мы не знаем и не наблюдаем в каталоге, но их просто море. Вот так вот в интернете я заказала себе футляр для документов и очень им довольна.Размеры. Как вы видите на фото, он небольших размеров.
  • 13.02.2017 - 03:32
    Солидный, массивный и вместительный
    Купила футляр в чёрном цвете, поскольку коричневый при ближайшем рассмотрении оказался скорее рыжим, а я как-то не особо люблю этот цвет. Но внешне и внутри оба футляра, и чёрный, и коричневый, абсолютно одинаковые. Вещь на пятёрку с плюсом!
  • 12.04.2015 - 19:29
    Современный футляр для путешествия))
    Всем привет Сегодня бы хотела отвлечься от масок и шампуней и рассказать о футляре очков. Так как мне оочень сильно понравился футляр, я не смогла умолчать Предыстория : Из-за спонтанных покупок я не особо заморачивалась о футлярчиках, пока не пришла проблема..
  • 14.12.2012 - 10:59
    Футляр для ключей?! Ключница!:) +ФОТО
    Всем привет! Первое, что приходит в голову при описании этого футляра для ключей: Почему «Футляр»? Нельзя было назвать футляр для ключей ключницей? Собственно о нем: Состав : основной материалматериал подкладки: полиэфир, отделка: поливинилхлорид.Материал мне очень понравился: он по ощущениям…
  • 10.04.2012 - 09:29
    Прикольненькая ключница + Фотки!!!
    Ключница фиолетового цвета от Avon очень удобная вещичка. Купила ее на распродаже и не пожалела: ключики не царапают экран мобильного телефона или, к примеру, фотоаппарата, так как чехол для ключей надежно защищает от данных "неприятностей".
  • 26.04.2014 - 10:54
    Моя рабочая лошадка
    Пользуюсь около полугода или более, точно не скажу. Использую не для сумки, а в домашних условиях. Висит в гардеробной на крючке у зеркала. Но я там не крашусь, переношу с собой туда - где подходит освещение. Для меня большой плюс его мобильность и множество карманов где все на виду.
  • 04.01.2015 - 19:28
    Хороший набор, есть всё нужное!
    Здравствуйте, девочки! К Новому году коллега на работе подарила мне набор аксессуаров для волос "Брюнетка" от Avon. Наборчик мне очень понравился. В него входят: 6 заколок-невидимок, три резинки (одна проста, другая в виде бантика, третья в в форме косички) и пончик для волос (для прически…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек