Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 09:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.

Бренд: Decode

Объем: 250 мл

Цена: 319 рублей

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Оформоение у геля с одной стороны весьма минималистичное, но при этом яркое и стильное. Бутылка выполнена из плотного белого пластика, благодаря чему я могу быть уверенной, что случайный солнечный свет не навредит продукту.

Мне нравится, что бутылек небольшой и удобно ложится в руку. Пластик не скользит даже в мокрых руках.

Все сведения о геле пропечатаны по периметру флакона, так как никакой дополнительной бумажной или картонной упаковки нет.

Уже на лицевой стороне дана важная информация об особеностях геля и его уровне Ph.

Остальные данные указаны с обратной стороны бутылька.

Бессульфатный гель для интимной гигиены на основе мягких моющих компонентов бережно очищает нежную кожу, дарит чувство свежести и комфорта, способствует восстановлению естественного pH-баланса. Растительный пребиотик и пептид, входящие в состав средства, помогают поддерживать баланс микрофлоры и укрепляют иммунитет кожи.

Мне нравится, что производитель предусмотрел полное описание своего продукта, включая не только информацию о свойствах геля, но и об его активных компонентах.

Ни разу не сталкивалась с тем, что подробно и наглядно указывается формула продукта.

В нижней же части флакона отпечатаны важные для потребителя значки - указание отбезопасности геля и его срок годности после вскрытия.

Дозатор стандартный надимной, первоначально был зафиксирован и приводится в действие поворотом по часовой или против часовой стрелки.

Механизм работает четко, дозатор не плюется, можно без труда контролировать порцию получаемого геля. Но стоит учитывать, что носик приходится периодически прочищать из-за подсыхающего продукта.

Сам гель внешне похож на жидкое мыло, но это довольно типично. Консистенция несколько вязкая, не слишком жидкая, но и не чересчур густая.

Нель имеет легкий аромат, который можно охарактеризовать как свежий. Но при этом он ненавязчивый, что отлично для продукта подобного плана.

Даже с учетом того, что это безсульфатнуй продукт, гель хорошо пенится. Для наглядности я капнула немного на спонж и поразилась обилию пены.

При обычном нанесении на ладонь пены несколько меньше, но ненамного.

Сиывается он хорошо, отлично подходит для ежедневного применения на постоянной основе. За период использования не вызвал чувства сухости, аллергий и раздражений также замечено не было. Хотя и дополнительного увлажнения ждать не стоит.

В гелом могу сказать, что данный гель мне весьма понравился и я могу смело рекомендовать его к применению.

Достоинства
  • Ароматный
  • Дает ощущение свежести
  • Мягко очищает
  • Не содержит SLS
  • Не тестируется на животных
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Чернильная кляксарекомендует
09.09.2021
Не знала, что у марки такое средство есть)
Отличный уход за деликатным. Местами
09.09.2021
Удобно, что с дозатором, неплохой гель
Очень деликатное и нежное средство Innocent
09.09.2021
Нужная вещь! Обращу внимание, спасибо за отзыв.
Буду знать!
Люблю формат пенки для ухода интимной зоны
09.09.2021
Нужно его запомнить на будущие
Какое хорошее средство
Отличный гель для гигиены интимных мест. Состав мягкий 👍
Приятный состав Innocent
Классный продукт 😍👍🏼
09.09.2021
то, что нужно для бережного очищения кожи) возьму на заметку)
09.09.2021
Хорошо пенится, средство приятное и деликатное)
09.09.2021
Какой классный гель, я бы с удовольствием такой попробовала Love
09.09.2021
Удобный формат и цена доступная!
Нежное средство Smile
10.09.2021
Хороший, пенка такая нежная получается.
10.09.2021
Как здорово, что гель рабочий без проблем
10.09.2021
Пробовала другие средства этого бренда, очень понравились!
11.09.2021
Подбор таких средств индивидуален, присмотрюсь.
11.09.2021
Очень хорошо пенится! Много слышала про марку, надо бы тоже попробовать их средства
Отличное средство
12.09.2021
Мне нравится эта марка, такое средство с удовольствием попробую
14.09.2021
По описанию очень неплохо!
  • 05.09.2021 - 21:45
    Натуральный состав, невероятно мягкое действие и при этом, отличная цена!
    С польской маркой Farmona я знакома уже достаточно давно и это у меня далеко не первое средство. Я пробовала их шампуни, бальзамы, ампулы от выпадения волос и даже санскрин. Кстати, санскрин оставил меня в полном восторге! А сейчас я соблазнилась на гель для интимной гигиены из серии "Herbal Care".
  • 04.06.2018 - 13:17
    Очень деликатный гель для интимной гигиены с приятным ароматом и за небольшие деньги)
    Всем привет! Гель для интимной гигиены - необходимое средство в ванной комнате каждой девушки, которая заботится о своем здоровье. Раньше я постоянно пользовалась гелем Lactacid, но т.к.
  • 05.06.2015 - 05:08
    Прекрасное и полезное для женского здоровья средство, только вот это совсем не гель...+ФОТО
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать вам о геле для интимной гигиены ISME Guava Feminine Hygiene с экстрактом гуавы , который я заказала на сайте тайской косметики thaisoap. На сайте в описании представлены ну просто идеальные свойства: Это и подкупило добавить средство к заказу.
  • 26.09.2017 - 10:10
    Между нами девочками! Фото геля, состав и результат.
    Добрый вечер, красавицы) Расскажу сейчас о своей покупке. Всегда пользовалась мылом для интимной гигиены от фирмы Лактацид( на протяжении пяти лет точно), но зайдя за очередной бутылочкой средства в магазин, увидела на прилавке вот такое мыло для интимной гигиены.
  • 30.06.2013 - 11:32
    Плохо пенится, зато почти не пахнет
    Этот гель продается в faberlic . Я покупала его в апреле за 147 рублей (по цене склада). А сейчас его цена выросла до 259 руб.! Из плюсов отмечу, что сам гель довольно приятный и почти без запаха, что очень хорошо (чем меньше ароматизаторов в средствах для интимной гигиены, тем лучше).
  • 19.12.2013 - 16:52
    Результативный гель,который лучше использовать при появлении нежелательных симптомов.
    Моим предшественником среди средств исключительно для нас, девушек и женщин, был Lactacyd Femina Plus, многие с ним знакомы не понаслышке. И тут захотелось купить совсем другой гель от БИОКОН, гель для интимной гигиены Lacta Care Форте.   Продаётся он в коробочке. Флакон 270 мл.
  • 10.11.2018 - 16:55
    Биокон Lacta Care Norma- Достойная альтернатива Лактациду (Lactacyd)
    Купила данный гель в аптеке за 275 рублей за объем в 270мл. Искала Лактацид,но не было завоза нигде, а другие гели и средства мне не подходили (которые были в наличие и которые я пробовала). От безысходности решила приобрести биоконовский (такой еще не пробовала).
  • 08.06.2016 - 13:21
    ❦ Заботливый уход для самого нежного места ❦ Мягко очищает, не сушит и надолго дарит ощущение свежести... Тайская косметика снова радует!!!
    ღ Всем привет ღ   В выборе средств для интимной гигиены я подхожу тщательно, не хочется потом иметь какие-то негативные последствия... Прошлое средство моё закончилось и я стала искать ему замену   Остановила свой выбор на....
  • 23.09.2018 - 10:26
    Новый дизайн классического геля от Farmona🌿 Изменилось ли качество? 🍓Как выбрать гель для интимной гигиены правильно🍓
    Любая девушка рано или поздно приходит к пониманию того, что гель для интимной гигиены - это неотъемлемая часть ежедневного ухода. Сложность в том - какой же гель выбрать из многообразия представленных на рынке?
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 29.07.2021 - 15:47
    Гель для интимной гигиены Леврана бережно очищает и успокаивает деликатную зону❀ На 99,7% натурален❀
    Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana . Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA , вот они мне нравится.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 22.08.2021 - 23:16
    Лучший гель для интимной гигиены который знаю 🌿нежный, приятный аромат а также поддерживание здоровья 🌿
    Всем доброе время суток Брендом ziaja пользуюсь достаточно долго и прилично ему доверяю. Для меня интимная гигиена очень важна, поэтому средство для её поддержания выбираю тщательно.
  • 15.10.2021 - 21:11
    🧡Так пахнет в отелях ОАЭ🧡 Barnangen с цветочными маслами- его аромат вызывает либо любовь, либо полное отвращение😵‍💫
    Всем привет!   Я очень редко пишу о таких вещах, как гели для душа. Потому что собственно что о них говорить? Ну пахнет вкусно, ну пена неплохая, но тут совсем иной случай и я просто не могу о нём не рассказать   Марка Barnangen ранее мне уже встречалась на полках гм «ЛЕНТА», но в их сторону я даже …
  • 16.09.2021 - 12:07
    Афродизиаками, конечно, тут и не пахнет... Но это средство должно быть у каждой женщины! 🌺 Забота о самых интимных частях тела с гелем от Faberlik 🌺 Подробный разбор средства + фотографии применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Организм женщины - целая Вселенная, со своими порядками и законами. Мы делаем этот мир краше, лучше, дарим свою нежность и заботу окружающим и близким...