Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 21:05

неделя или более
    300 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о матирующем геле для умывания с голубой глиной от Levrana.

Данный гель я заказала с Озон.

Ссылку оставляю ниже:

[ссылка]

Как видите, сейчас действует акция на данный товар, приобрести можно вполне по приемлемой цене)

До этого средства пользовалась гелем для умывания от La poche posay чуть больше 2х лет, сейчас захотелось попробовать что-то новенькое)

Итак, хотелось бы показать Вам упаковочку:

Объем данного средства 200 мл, расход очень экономичный. Также хотелось бы отметить удобный дозатор, средства при нажатии "выдавливается" сколько нужно)

Состав:

aqua (родниковая вода), Сoco-glucoside (из мякоти кокоса и глюкозы), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Montmorillonite (голубая глина), Xantan gum (ксантановая камедь), Lavandula angustifolia oil (эфирное масло лаванды), citric acid (лимонная кислота), Potassium sorbate (сорбат калия), Sodium benzoate (бензоат натрия), Rosmarinus officinalis oil (эфирное масло розмарина), Citrus bergamia oil (эфирное масло бергамота), Urtica dioica extract (крапивы экстракт), Thymus serpyllum extract (чабреца экстракт), Rubus idaeus extract (малины экстракт), Hippophae Rhamnoides extract (экстракт облепихи).

Экоголик вредных веществ не выявил, значит состав полностью соответствует натуральному.

Текстура у данного средства мутно-зеленого цвета, запах приятный ,при нанесении кожу холодит на счет мяты в составе, пенится средство не очень хорошо, позже покажу фото как гель выглядит во время нанесения.

К слову, мой тип кожи-жирный, на лице бывают воспаления, расширенные поры в Т-зоне.

Хотелось бы предоставить фото "до"

Воспаление сейчас на лбу-одна пустула и постакне.

Во время нанесения кожа выглядит следующим образом:

Как уже говорила ранее, средство плохо пенится, и с учетом того, что вчера я делала процедуру перманентного макияжа, умываться нужно очень осторожно, не задевая кожу возле глаз.

И последнее фото, средство смыла, кожа полностью высохла)

Видимых ощущений не особо заметно, на коже чувствуется ощущение чистоты и свежести, чуть спало покраснение. После умывания обязательно наношу тоник, после полного впитывания на высыпания точечно Базирон АС 5%,и через 40 минут увлажняющий крем Cerave.

Огромным плюсом для меня является то, что в составе имеется голубая глина. Как мы знаем, голубая глина возвращает здоровый цвет лица, также придает коже упругость и эластичность.

Средство действительно матирует и успокаивает кожу, так что для жирной кожи вполне подойдет)

Советую!

Достоинства
  • Матирующий эффект
  • Не пересушивает кожу лица
  • Удобный флакон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Плохо пенится
Татьяна Коньковарекомендует
  • 28.05.2017 - 23:36
    Израильский "гель-умывалка" на четвёрочку
    Несколько лет пользовалась корейскими умывалками, но что-то они мне показались слабоватыми (недостаточно эффективными) и решила выбрать что-то другое. Уважаю аптечные бренды типа Ля Рош, но я их все перепробовала.
  • 24.06.2018 - 22:27
    Хватает на долго
    Всем привет!!! С TianDe я знакома давно, заказывала раньше у них маски для лица, умывалки,крем для рук,ног. На этот раз преобрела гель для умывания Spa.Зеленый чай».   Для меня было важно найти средство которое хорошо очистит кожу после макияжа и я его нашла.
  • 01.07.2014 - 15:50
    Отличный гель, мягкий, не сушит кожу
    Отличный гель за небольшую цену. Хотя купила в качестве временной замены своему привычному, но теперь думаю, буду его периодически покупать. Гель мягкий, нежный, с приятной текстурой и хорошим легким запахом. Совершенно не сушит кожу, очищение очень деликатное - для меня это важнейший фактор.
  • 10.06.2018 - 14:37
    Тестируем вместе! Как гель для демакияжа справится с макияжем)))
    Очередной гель масс маркета от Delia cosmetics. Производитель Польша. Для всех типов кожи + гипоаллергический. Заявлено как средство не только для умывания, но и демакияжа. Позже это проверим)Текстура Гелевая прозрачная текстура с пузырьками.
  • 24.09.2016 - 09:57
    Хотите раскрыть настоящий голливудский секрет красоты и anti-age ухода? Тогда попробуйте ромашковый гель для умывания для любого типа кожи от FotoFacial®-AgeDelay™!
    Марку FotoFacial-AgeDelay основал 12 лет назад доктор Patrick Bitter Jr. Он начал выпускать различные средства по уходу за кожей. Причем рассчитаны средства были на возрастную кожу: они боролись с капиллярами, возрастной пигментацией, покраснениями кожи.
  • 13.01.2017 - 22:56
    Ты вообще для чего такой есть?
    Данный гель оказался у меня в миниверсии. Дали в китайском магазине при покупке тонального крема и основы под макияж. Вообще данный магазин оказался щедр на пробники, среди которых оказались и шампунь с бальзамом, и тоник, и масло. Итак, возвращаясь к гелю. Запах приятный,резкий, довольно нежный.
  • 06.07.2018 - 16:17
    Гель, завоевавший любовь не одной тысячи американских потребителей💖 Каков он на самом деле?🔍 Разбор с пристрастием 🔍
    Доброго времени суток!   В наборе, заказанном на официальном сайте tarte , оказался и гель для умывания «глубокое погружение» из популярной коллекции «Rainforest of the sea», то бишь проглядывает морская тема.
  • 23.04.2018 - 09:19
    Говорят, что он снимает макияж.
    Доброе время! Я полюбила этот гель для умывания за его нежность, за то, что не сушит кожу и, конечно же, за его способность одним движением руки смыть весь макияж. Очень удобная функция: очень бережно, комфортно и хорошо снимает макияж.
  • 29.06.2020 - 03:10
    Гель для демакияжа не справляющийся с ним | Аромат лаванды, который больше похож на биологическую жидкость | Консистенция геля, которая тоже больше похожа на биологическую жидкость | Может быть азиатское очищение не мой конёк?
    К процессу демакияжа я отношусь тщательно, ответственно и последовательно. У меня лично в голове не укладывается, как можно лечь спать, например, предварительно не смыв макияж. Или, как можно умыться только водой после очевидной, или ощутимой загрязненности кожи.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • Твердая отличница без всяких подводных камней
    Эта маска мне досталась в подарок - при заказе на энную сумму на офиц.сайте добавляются подарочки. если вы не знали, рекомендую воспользоваться этим! Я очень люблю продукцию Левраны. И эта маска - образец того, какой должна быть уходовая косметика.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.