Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 20:50

С электронными платежами было легко в начале их развития. Всего 1-2 сайта было. Зато потом начали плодиться один за другим. Разное пробовал, но реально неудобно, когда у тебя 5 кошельков и еще помни от всех пароли. Когда появился Валлет, конечно, изучил, ради интереса все равно хочется. Это дело мне понравилось. Уже давно им пользуюсь и наблюдаю за их развитием. По безопасности переводов – без вопросов. Уж если они с бизнес сферой работают, то уж точно можно доверять, свои то "карманные" суммы. Радует что теперь практически все можно онлайн платить. Особенно коммуналка, нэт.. Где-то автоплатеж поставил, где-то в избранном шаблон сохранен. В личном кабинете все можно под себя настроить. Не пойму, почему так много недовольных появилось. Или пользуются так бездумно, что у них деньги теряются или куда то уходят, это не в обиду, просто лучше сначала все изучить досконально, чтобы потом никаких заминок не было, все таки деньги.
По идентификации, наверное, повторюсь, но тоже посоветую лучше сразу раз пройти, время потом экономит. Что еще добавить не знаю, нормальный стандартный сервис.

Достоинства
  • Работает со многими сторонними сервисами
  • Техподдержка отзывчивая
Недостатки
  • Пользуюсь без претензий
Николай Порядинрекомендует