Опубликовано 30 Июль, 2020 - 16:18

193 рубля

Мне для дополнения одного из образов требовался недорогой ремень в цвете морской волны. Выбрала модель от компании Moon River.

Стоимость 193 руб.
Приобретала в интернет-магазине Wildberries.
Ремень пришёл упакованный в небольшой целлофановый пакет, имеется этикетка с основной информацией о данном товаре. Сам ремешок небольшой по ширине буквально 1,5 см, фурнитура вся золотистая, но не выглядит дёшево, а очень даже лаконично и разбавляет сине-зеленый оттенок самого ремня.
Покрытие ремня немного лаковое, блестящее и смотрится довольно дорого.
Прошивка качественная, нитки подобраны в тон окраса ремешка. Отверстия надежные, есть уверенность в том, что они не прорвутся в ближайшее время.
Ремень выглядит вполне добротно и отлично подходит под комплекты одежды в приблизительно такой же цветовой гамме.
Мне этот аксессуар пришелся по душе, цвет как раз именно тот, который мне был нужен, причём такой ремень можно подобрать в любой цветовой гамме, выбор оттенков довольно велик.

Кошка в колготкахрекомендует
  • 21.08.2013 - 16:37
    Очень красивый и яркий ремень
    Купила в Roxy отличный кожаный ремень. Обошелся он мне, примерно, в 2300 рублей. Выполнен из переплетающихся разноцветных кожаных полосочек. Ношу все лето, практически, не снимая. Ремень очень качественно сделан и смотрится просто потрясающе. Можно одевать и с цветной одеждой и с более спокойной.
  • 29.09.2015 - 11:45
    Как выйти из "KARI" без покупки? Никак! ))) Спонтанное приобретение, а в итоге - просто отличный ремень, который я называю "осенним" ))) Фото.
    Всем привет! Я уже как-то говорила, что из магазина Kari очень трудно выйти без покупки. И пусть даже вы пришли туда за обувью или сумкой, а подходящей модели не нашли, то бижутерия, шарфики, шапочки, заколочки, кошельки, косметички, ремни....
  • 04.02.2016 - 15:37
    черный
    Купила этот ремешок в сток центре всего за 99 рублей. До уценки он стоил 1199 рублей. Не плохая скидка? Правда?) Ремешок не из кожи, но качество приличное. Выглядит классно, он с перфорацией и клепками. Женственный и стильный. Представлен в бежевом, красном, белом и чёрном цветах.
  • 25.07.2016 - 16:53
    стильный ремешок
    Еще одно мое приобретение в магазине Kari. Вообще когда я отправлялась в этот магазин, я даже не сомневалась, что уйду оттуда с покупкой. Итак мне понадобился тоненький ремешок под мои летние платья и джинсы. Выбирала его под цвет балеткам, которые приобрела в том же Кари но раньше.
  • 14.09.2020 - 12:01
    Я осталась довольна и ценой и качеством.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареРемень женский BONTI арт.133352 Приобрела я его в известном сетевом магазине обуви и аксессуаров. Стоит это изделие всего 800 рублей со скидкой.
  • 27.12.2020 - 19:56
    Отличный ремень для повседневной носки, который можно комбинировать почти с чем угодно. PINKO Love Belt + фото видео
    Читатели, всем привет В этом отзыве хочу разместить отзыв о ремне Pinko Я очень люблю сумки и прочие аксессуары, в частности, ремни и всегда стараюсь покупать качественные, приличные по стоимости варианты Я также люблю фирму PINKO, их одежду, сумки и аксессуары. Не покупала еще пока только обувь.
  • 03.11.2020 - 16:42
    Как купить два ремня по цене одного? Луи Виттон знает ответ на этот вопрос. Мой классический ремень за 30000.
    Приветствую! Я люблю люксовые вещи, кто бы что ни говорил, но...Греют они мне душу и поднимают настроение. Сегодня расскажу вам об одном отличном ремне, который заменит вам сразу два. Это классический ремень Monogram от известного французского бренда Louis Vuitton.
  • 09.04.2015 - 13:39
    A.Valentino - это Россия, наш производитель. Достойный, посмотрите. А цена 250 рублей.(фото)
    Ремень женский A.Valentino Артикул: 2001, Россия (г.Санкт-Петербург), натуральная кожа, ширина 2 см, цена около 250 рублей в магазине "Окей" (во время сезонной распродажи). . Производитель: . Фурнитура стального цвета, металл, но не скажу что высшего класса, к сожалению.
  • 29.09.2015 - 11:22
    Милый стильный ремень для летнего образа
    Перед аксессуарами ну не могу я устоять, регулярно покупаю себе что-то. Вот хочу рассказать об очередном приобретении из магазина Кари - это симпатичный и милый ремешок белого цвета, украшенный чудным бантиком с золотой окантовкой.
  • 03.11.2020 - 16:42
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 26.11.2020 - 21:43
    Элегантный свитер в морском стиле и необычными пуговицами.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная вязка. Большой процент шерсти. Не должен покрываться катышками. Лёгкая стирка и адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : свитер женский Sessun Rooney артикул 3606530270547. Производство : Китай.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • В этом свитере, друзья, можно выйти хоть куда... На прогулку, на работу, будет тёплышко всегда)))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Свитерочки… Моя любовь к ним безгранична. Так как я мерзлячка, то практически сразу после летних тонких блузочек и футболочек я перехожу к свитерам.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 14.12.2020 - 19:02
    Изящные, женственные, ажурные и нежные серьги - не перестаю ими любоваться. Спасибо мастеру!
    Несколько лет назад я писала отзыв на сайт Студия ювелирного дизайна "Золотая модель" . Я понимаю, что отзыв был специфическим - не все любительницы носить украшения обращаются в ювелирную мастерскую с просьбой изготовить изделие какого-то конкретного дизайна.