Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 22:27

Узнала о клубе случайно, он открылся недавно, осенью 2011 года. Удачно расположен, в центре города, на остановке "Калинина", прямо за почтой. После работы забежать - самое то! Можно оставить ребенка в этом же здании в детской студии "Кораблик". Сам клуб в полуподвальчике.
Фитнес клуб в том числе для мусульманок, мужчинам вход запрещен!
На выбор занятия в тренажерном зале с инструктором (круговая функциональная тренировка) и танцы (современные, восточные, на пилоне и так далее). В рекламной листовке у них указано больше направлений, чем в расписании.
В раздевалке тесновато, но чистенько. Два душа за занавесочками, сауны пока нет, обещают к осени сделать. Кулер с питьевой водой.
Была на одном занятии в тренажерке с инструктором. Не понравилось, что не поинтересовались состоянием здоровья, наличием противопоказаний. Сама тренер (Аня) доброжелательная, все объясняет, но мне показалось, не следит, насколько правильно ты делаешь упражнения. Вся тренировка занимает 45 минут, по очереди на 7 тренажерах по 30 секунд, между ними упражнения на коврике, с бодибаром, с фитболом.
Что очень не понравилось и даже немного оттолкнуло: бардак с расписанием. Понимаю, что лето, клиентов мало. Но зачем обманывать, что вечером будет занятие? Один раз звоню, чтобы записаться, говорят, что не будет занятия. Ладно, решила пойти на аэробику. Позже перезванивают, что все же нашлись еще желающие и занятие состоится. Потом заверяют, что по меньшей мере 3 раза в неделю вечерние занятия точно будут, купите абонемент. Хорошо, что не купила - все-таки отменили тренажерку, да еще и ремонт затеяли. И что бы я делала с этим абонементом, ждала до сентября? Но хочу-то я сейчас заниматься!

Вообщем сейчас подожду, будет ли сауна, возможно, все-таки буду ходить, если официальное расписание будут соблюдать, а на ромашке гадать, "будет занятие-не будет" совсем не интересно!
Достоинства
  • Месторасположение
  • Низкие цены
  • Чистота
Недостатки
  • Непонятное расписание
Веснянкарекомендует
20.06.2012
После вашего отзыва, хоть вы и рекомендуете, записываться туда уже не тянет
17.07.2012
расписание ужасное, особенно летнее в тренажерный зал