Опубликовано 12 Май, 2019 - 07:16

Я небольшой ценитель кофе, пью его изредка и только по утрам! Пью обычный, сублимированный кофе разных марок и брендов, разницы среди них практически не чувствую.

Для разнообразия решила приобрести кофейную новинку на сайте КДВ, мне понравилось его описание:

Кофе растворимый с добавлением молотого.
Растворимый кофе с добавлением молотого изготовлен из высококачественных кофейных зёрен.
Кофе сублимированный. Технология производства сублимированного кофе позволяет практически полностью сохранить полезные свойства кофейных зёрен, их неповторимый аромат и вкус.
Кофе средней крепости, с ярко выраженным вкусом и густым ароматом свежеобжаренных зёрен.

Цена, более, чем приятная, на сайте КДВ, она ниже, чем в розничных магазинах, отзыв на мой любимый интернет-магазин сладостей ниже.

За маленькую мягкую упаковку в 75 гр, я заплатила 92 руб.. Также это кофе представлено в упаковке 150 гр. Каждая упаковка имеет удобную «Zip-застёжку». Срок хранения - 24 месяца.

СОСТАВ:

Кофе растворимый сублимированный, кофе жареный молотый

За счет наличия в составе молотого кофе, в чашке будет небольшой осадок.

Его вкус меня приятно удивил, насыщенный, глубокий, присутствует яркая кислинка, мягкий, нет привкуса жженных зерен, что очень важно для меня. Цвет - глубокий, темный. Этот вкус действительно, отличается от других сублимированных кофе. Кислинку можно легко снять с помощью ложки сахара.
Теперь я буду заказывать его всегда.

Сайт КДВ-групп, самые лучшие цены на сладости и не только: https://irecommend.ru/content/tseny-shok-rai-dlya-...

Достоинства
  • Благородная кислянка
  • Необычный вкус
  • Отличная цена
Недостатки
  • Может не понравиться осадок на дне чашки
вита45рекомендует
05.08.2020
Я тоже все присматриваюсь к этому кофе, цена привлекательная, да ещё "растворимый с добавлением молотого".
  • 18.07.2019
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться чашечкой кофе VERANO от компании КДВ. Заказываем его с дочкой на работу и домой на сайте КДВ уже не в первый раз... Кофе такой ничем не примечательный, в скромной упаковке, не вызывающей аппетит (Если бы увидела такую упаковку в магазине, то вряд ли бы купила,…
  • Я люблю иногда выпить вкусного ароматного кофе. Но делаю это теперь редко. Недавно нарыла в магазине KDV растворимый кофе. Общая информация для покупателя: Наименование Кофе VERANO растворимый сублимированный с добавлением жареного молотого Цена 170 рублей Масса 75 грамм Где купить интернет магазин …
  • 08.05.2019
    Кофе VERANO был приобретен мной в частном магазинчике за весьма не дорогую цену, всего за 120 рублей. Красивая, удобная упаковка с застежкой по верхнему шву. Масса нетто 75 гр. Этого объема хватает на 38 чашек. Но я думаю, что это количество не совсем точное, т.к.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • Мои фавориты среди всего разнообразия креветок. + Адаптированный рецепт Бун Тхап Кам. Быстро, просто и мега вкусно! 🍤 🤤
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о креветках. Расскажу, почему я выбрала именно Бухту изобилия и конкретно этот подвид очищенные с хвостиком.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.