Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 15:42

несколько раз

Здравствуйте!

Коктейль из морепродуктов Балтийский берег В рассоле отзыв

Не так давно мы открыли для себя несколько вкусных лакомств в магазине Светофор, одно из них - морской коктейль! Они бывают разные, и сейчас у нас именно коктейль Балтийский берег в рассоле:)

Информация:

Масса нетто - 385 г

Место покупки - магазин Светофор

Цена - 160 рублей

Упаковка:

Круглая тара, не самая удобная, если честно. При открывании может вылиться небольшая часть рассола. Крышка сидит плотно, хорошо Закрывается, пластик также плотный и немного гибкий - не расколется при падении.

Коктейль:

Вкусный!

Я уже писала про один почти такой же продукт из Светофора, и могу сказать, что по вкусу они идентичны. Морепродукты довольно хорошо впитывают рассол, и его вкус берет Верх над осьминожками, креветками и мидиями.

Мясо у всех морских обитателей хорошее, кусочки мясистые. Мидии крупные, но мелкие тоже присутствуют. Сюрпризом оказался целенький осьминожек - даже жаль его, такой маленький... Но оставим в сторону жалость.)

Креветки очень маленькие и их мало, однако они не главные в этом коктейле, но если вы любите именно их - продукт вас не очень порадует.

Вывод:

Рекомендую морской коктейль к покупке! Вкусно, сытно, недорого и разнообразно🐙

Всем приятного аппетита и мира💙

Достоинства
  • Вкусно.
  • Кусочки большие
  • Недорого
Недостатки
  • Мало маленьких креветок
Alisa_Chichikovaрекомендует
Аж захотелось чего-то подобного
Мням))
18.09.2022
А я больше в масле люблю, но обязательно присмотрюсь к этому, поскольку цены сейчас ой какие высокие на такие вещи
18.09.2022
А я вот почему-то в рассоле, масло будто вкус весь в себя укутывает)
18.09.2022
Люблю такие, но в нашем Светофоре не продают
18.09.2022
У нас всегда разные упаковки продают)))
18.09.2022
Да, креветок там всегда мало)
Не щнала:)
Вкусно Smile.
Очень))
Тоже покупаю такие часто
21.09.2022
Я из него всё ем, но целого осьминога не могу