Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:31

Первый раз купила эту косметику когда мне было лет 18, наверное. С того периода пользовалась этим комплексом раза 3. Первые два раза результат был потрясающий. Из сильной апельсиновой корки,буквально за десять дней, ноги становились похожи на что-то более-менее приличное. Неровности появлялись при сильном напряжении ягодиц и бедер. Этим летом, как всегда за пару недель до отпуска и поездки на море, я задумалась над тем что надо что- то менять. Вспомнила опять про этот комплекс. Купила, но так как времени оставалось в обрез, понимала что не справится он и в дополнение решила пройти еще курс душа Шарко, уж очень я его люблю. Ну могу сказать, что вдвоем они вполне справились. Не идеально конечно, но все заметно подтянулось, убралась пара лишних сантиметров. Единственное, что для меня поразило, это то как сильно он холодит!!!! Я пользовалась им летом и мерзла после него минут 20, это мука! Раньше этого не было, либо я была другая))) за это убираю одну звезду.

P.s. Массаж делала вакуумными банками.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится и впитывается
  • Обладает приятным ароматом
  • Разглаживает кожу
  • Убирает целлюлит и лишние сантиметры
Недостатки
  • Ледяной холод после нанесения
Gayka2003рекомендует
  • 15.09.2011
    Из серии грин мама жто пожалуй единственное что мне понравилось. В одно время я постоянно покупала разные крема от целлюлита и для похудения. Просто озабочена этим похудением была. Так что в это сфере я можно сказать асс. Крем состоит из двух тюбиком. дреннаж - с ментолом и дальше крем с кофе.
  • Ох, не верю я в похудение с помощью кремов, и в антицеллюлитный эффект без диеты и упражнений я тоже не верю. Но вот черт меня дернул купить этот комплекс-уход. Почти уже весь использовала, пишу отзыв.
  • 17.01.2014
    Добрый день! Хочу рассказать о том как я приводила в форму свое чуть расплывшееся тело после первых родов. Было это давно, 8 лет назад, поэтому фотографий, к сожалению, нет. Итак, поправилась я килограмм на 7. Но хуже было другое - состояние кожи тела.
  • 13.11.2013
    Недавно попробовала это средство и мне очень понравилось! - запах отличный (кто-то писал, что запах не очень у средства,но по мне так розмарин хорошо бодрит, а кофе почти не пахнет) - впитываются очень быстро, оставляют приятный холодящий эффект (опять же кто-то писал, что прям можно простыть и под …