Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 16:56

1080 руб

Всем привет🙋🏼‍♀️

Большинство девушек сейчас уже не представляет свою жизнь без ухода за волосами, так как волосы постоянно подвергаются различным негативным воздействиям окружающей среды и температуры. Мало, кому везёт иметь шикарную шевелюру без особых усилий, но всем хочется иметь красивые и ухоженные волосы.
Конечно, все начинается с базового ухода - шампунь и кондиционер для волос. Методом проб и ошибок каждая из нас находится в поиске «своего» ухода. И я - не исключение.
Хочу поделиться с вами моим знакомством с линейкой Anti Frizz марки Insight. Узнать о шампуне можно здесь 👉🏻 Обычный шампунь за большие деньги 🧴. А сейчас пойдёт речь о кондиционере.

🟡 Покупала в магазине проф. косметики для волос за 1080 рублей.

🟡 Мои волосы: пористые, непослушные, пушистые, сухие, не крашеные.

🟡 Оформление такое же, как и шампуня этой серии: бутыль из прочного темного пластика с дозатором, на мой взгляд, выглядит очень стильно.

🟡 Состав:

Aqua (Water), Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Cannabis Sativa Seed Oil, Gossipyum Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

🟡 Консистенция: жидковатая (в сравнении со среднестатистическими кондиционерами), белого цвета. Запах приятный, цветочно-травяной, лёгкий, на волосах практически не остаётся. Расходуется достаточно экономично - объёма 400мл хватило на 2,5 месяца при использовании через день.

🟡 Способ применения:

Наносить на вымытые волосы, равномерно распределив по всей длине. Время воздействия 3-5 минут. Тщательно смыть водой.

Я наносила кондиционер на всю длину, выдерживая 5-10 минут. На одно применение использовала 5-6 нажатий дозатора (длина волос - ниже лопаток).

🟡 Мои ожидания:

• Устранение пушистости
  • Разглаживание волос
  • Блеск волос
  • Легкое расчёсывание

🟡 Эффект:

• Слегка разглаживает волосы
  • Блеска стало действительно больше (особенно заметно при солнечном свете)
  • С пушистостью справляется на троечку: до первого выхода на улицу. И неважно, какая погода - ветер, солнце, высокая влажность - пушатся все равно (конечно, чем сырее на улице, тем сильнее пушистость)
  • Легкого расчесывания я не заметила. Без несмывашки кончики очень путаются
  • Кончики стали больше сечься и обламываться

🟡 Итог: кондиционер неплохой, и, я думаю, отлично подойдёт обладательницам здоровых, неприхотливых волос. Но, к моему сожалению, для меня оказался слабоват, и из-за этого пострадали кончики. Ставлю 3 звезды ⭐️⭐️⭐️ за то, что всё-таки попытался укротить мои волосы.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезным. Приятных и удачных вам покупок🛍

Достоинства
  • Безопасный и экономичный
  • Блеск волос
Недостатки
  • Волосы больше секутся
  • Недостаточное увлажнение без доп.ухода
Magic_beautyне рекомендует