Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 07:11

Ну какой же приятный аромат у всей продукции Hadat. Комплиментарный, мужчинам нравится.

Долго тестировала кондиционер из увлажняющей линейки Hadat и готова Вам рассказать о нем.

Упаковка привлекательная для глаза, для тех, кто не любит посторонний так называемый «шум» в ванной комнате, впишется отлично.

Консистенция кондиционера плотная, напоминает маску для волос. Иногда я даже оставляю его на волосах подольше как маску для волос, эффект нравится.

Немного фактов о моих волосах:

1. Окрашены техникой аиртач в 2022 году, сейчас затонированы ближе к родному оттенку;
  2. Пористые, пушатся;
  3. Тонкие и мягкие;
  4. Стрижка кончиков была 4 месяца назад.

В результате использования увлажняющего кондиционера Hadat я заметила плюсы:

1. Дорого пахнущие волосы, аромат остается до следующего мытья и даже на подушке 🤌;
  2. Расход не большой;
  3. Дает мягкость волосам и послушность;
  4. Волосы не электризуются, а значит, они получили заявленное увлажнение.

О минусах:

1. Дорого, с таким же эффектом можно найти подешевле кондиционер, но с таким ароматом пока не выпустили;
  2. Все-таки не приглаживает «торчуны» по длине, для этого надо обязательно нанести несмываемый уход.

Если у Вас бюджет позволяет покупать средства в такой ценовой категории как это, то я рекомендую попробовать всю линейку.

Заходите почитать о:

Увлажняющий шампунь Hadat

Маска для волос Hadat

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Приятная отдушка
  • Роскошный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Darisha.siрекомендует
26.02.2024
У вас наверно и расход большой на длину) Я волосы вроде и хочу отращивать, а как представлю, что тратиться все будет со скоростью света, так налысо хочется побриться 😅
26.02.2024
Вот это вы точно подметили 😂, мне иногда хочется каре, останавливают только фото из пинтерест красивых волос . маски и кондиционеры быстро заканчиваются. Но этот прям такой как маска, на мою длину надо где-то 3-4 нажатия.