Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:23

669 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наши питомцы пробовали разный корм , начинали с обычного вискаса.Потом поняли что это очень вредит кошкам, перешли на качественные корма.Пробовали и холистики и супер премиум.Недавно попробовали данный корм. Коты сначала ели его неохотно, предпочитали более дешевый корм, наверно из за добавок. Корм сытный, коты быстро им наедаются и не так часто подходят за новой порцией. Ухудшений в здоровье нет, шерсть гладкая, стул обычный, не изменился. Всем котам понравился, а котов три, и все разные:шартрез, британская и обычная дворовая.

Состав: Курица и куриные субпродукты (мин. 32 %), маис, рис, гидролизованный белок из домашней птицы, жир домашней птицы, сушеные яблоки, пивные дрожжи, гидролизованная печень домашней птицы, лососевый жир.

Гарантированный анализ: белок 32 %, жир 14 %, влага 10 %, зола 6,9 %, клетчатка 2,3 %, кальций 1,5 %, фосфор 1,1 %, натрий 0,2 %, магний 0,09 %.

Добавки: Nutritional Добавки in 1 кг: витамин A 20,000 IU, витамин D3 2,000 IU, витамин E (альфатокоферол) 500 мг, таурин 1,400 мг, E4 медь 21 мг, E6 цинк 10.5 мг, E8 селен 0.3 мг.

Технологические Добавки: Содержит одобренные ЕС антиоксиданты.

Упакован хорошо,впереди клапан, который не совсем удобен, но закрывается плотно.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! цена доступная
  • !натуральный состав
Недостатки
  • Упаковка неудобная
Naddenkamрекомендует
14.07.2017
Все поглядываю на этот корм, ждала отзывы Laughing out loud жира в нем все же меньше, что хорошо для моей, набрала на ограниксе хорошо, хоть и на пользу, но пора останавливаться))
16.07.2017
Munirka, тот же Брит премиум в синих упаковках который,
ничем не отличается,просто упаковку поменяли Smile
А вообще,если у кошек чувствительные жкт,то не советую,стул испортиться,будет жидким
от этого корма Puzzled и от консерв этой марки тоже,там жира очень много (в консервах)
16.07.2017
Lime-Lemon, спасибо. Моя почему-то забраковала брит премиум, надо снова попробовать, может передумает, ведь почти год прошел с того момента как пробовали.. а влажники трудно подобрать ей..не поймёшь её, сегодня она ест, завтра копает.
А вы блитцем ещё кормите?
18.07.2017
Munirka, нет,Блитц мы давно уже не кушаем,
он оказался не очень хорошим,у котика от него мкб началось,
хорошо,что и быстро закончилось,как только ушли с этого корма!
Хотела сэкономить,но видимо у нас так и не научились делать качественные корма,увы... Sad
18.07.2017
Lime-Lemon, жаль, что корм спровоцировал МКБ, думала тоже взять на пробу.
18.07.2017
Munirka, нет,лучше не берите! а чем Органикс сухой не устраивает?
По цене и качеству он лучший мне кажется Wink
Тем более там есть еще на лососе без кукурузы даже,хотим его попробовать Smile
18.07.2017
Lime-Lemon, мне кажется, жира многовато, Лиска поправляется, пока не критично, гоняем ее. Жаль у органикса нет линейки для стерилов Puzzled а на лососе жирка меньше, но эта кошь рыбные не ест.. в общем пока что на нем, не хочу к РК возвращаться
  • 31.10.2018
    Добрый день! Моя кошка Феличе на постоянной основе ест корм Organix с курицей , Organix c курицей,уткой,лосось , в последнее время предпочтение Organix с лососем и рисом . Но всегда есть желание попробовать что то еще в том же ценовом диапазоне и схожим составом.
  • 05.06.2018
    Всем доброго времени суток! После бракованной упаковки нашего привычного корма , купила Organix с курицей , но моя старшая кошка стала бастовать и устраивать голодовки. Ела совсем по чуть-чуть и похудела. Стала я искать замену. Хотелось найти, чтоб составом не хуже и по кошельку не бил.
  • 16.06.2018 - 17:17
    Кошки предпочитают Advance любой другой еде. В чем причина?
    Этот корм в упаковках по 15 кг. я покупаю для одной бабушки, живущей по соседству. У нее 5 кошек, а сама она уже из дома не выходит. Бабуля говорит, что ее кошки никакой другой корм не едят.
  • 17.01.2019 - 23:17
    кошки одобрили.
    Pronature Original сухой корм для взрослых кошек с курицей - из относительно дешевых кормов, не холистик. В отличие от более популярного корма с сидящим рыжим котом на упаковке, тут кот валяется. Предвидя шутки, объясняю сразу: «Нет, не дохлый, а явно довольный».
  • 15.04.2010 - 15:15
    Хороший и правильный корм!
    Долго не могла выбрать между этим кормом и Пурина Про План.У этого корма Ямс много плюсов: отличный состав - 26 курицы (именно мяса, а не ног-крыльев-клювов-кожи-костей) это очень хороший показатель.
  • 23.06.2016 - 23:17
    Дорогой влажный корм для кошек. Состав и все нюансы. + ФОТО
    Привет, привет! Думаю, будет лишним рассказывать о том, как важен хороший качественный корм для здоровья, самочувствия, активности вашего пушистого любимца! От выбора корма зависит очень многое и на нем не стоит экономить!
  • 01.03.2017 - 09:23
    Отзыв о чешском сухом корме PreVital с курицей и овощами. И почему я больше его не куплю.
    Сейчас будет предыстория и краткий обзор кормов других марок. Кому не интересно можете пропустить этот абзац, конкретно по корму - дальше. Моей кошке почти год, она беспородная и стерилизованная, проблем с пищеварением и лишнего веса нет, в плане кошачьих кормов непривиредливая, а в плане…
  • 25.10.2017 - 13:18
    Подробный отзыв о Perfect Fit и последствиях его употребления!
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу поднять очень важную тему, которая касается здоровья наших любимцев, а именно тему питания кормом Perfect Fit для взрослых кошек.
  • 10.02.2019 - 16:28
    Кошки сказали «нет»
    В поисках соотношения цена и качество, наиболее благотворного для моего бюджета, купила новый (для меня) корм Meglium Adult для привередливых кошек с курицей и индейкой с лиловым британцем на пакете, 3 кг. (Цена 755,24 руб. то есть 251 рубкг).
  • 07.07.2014 - 23:25
    Будьте очень осторожны!
    Кормить своего любимого котика этим кормом я начала с года, после того как перешли с детского Royal Canin, вернее после того как перешли на взрослый Royal для персов, а у нас на него началась аллергия.Вообщем-то Hills всем устраивал, кот прекрасно его ел, проблем с пищеварение не наблюдалось, и так …
  • 30.11.2018 - 09:32
    На вид неплох, но доверия не вызвал. Зато вызвал неприятные последствия
    Всем доброго дня. Обычно я не покупаю своей кошке влажный корм в виде кусочков, отдавая предпочтение натуральным волокнам и ломтикам мясарыбы. Причина такой моей избирательности - придирчивость к составам, да и у кошки очень чувствительное пищеварение.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 12.02.2021 - 22:51
    Полнорационный беззерновой корм для взрослых кошек. Высокое держание белка и мяса. Alleva Holistic😻
    У меня живёт замечательный кот Антон . Кот уже в почетном возрасте ему 15 лет и хочу сказать, что в любом возрасте питомцу требуется качественный корм. В этом отзыве пойдет речь о полноценном беззерновом сухом корме.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 18.02.2021 - 19:07
    Распиаренный кошачий корм с неидеальным составом и завышенной стоимостью.
    Всем привет!   Последние несколько лет своих котов мы кормим кормом Brit Care для стерилизованных кошек, и в целом довольны качеством и стоимостью, а в вместе с нами довольны и котики.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 27.02.2021 - 19:08
    Purina One для стерилизованных кошек и кастрированных котов с лососем. Корм мог бы быть вполне приемлемым, но в составе есть тайны, которые производитель предположил разгадать мне самой
    Случилось страшное!!! Корм у кошки закончился полностью, а новый пакет, прибывший тютелька в тютельку к этому знаменательному событию, на пункте выдачи WB мне не отдали. Якобы там у них какой-то общий сбой в системе... Время уже не детское и на пути к дому лишь единственный магазин Магнит.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.04.2021 - 08:27
    🔌Чипирование без регистрации и смс, жирный пинок в сторону Google, рейтинг оргазмов и жизнь взаперти 🔞 Сериал Игрушка для взрослых / Made for love → безумен настолько, насколько вообще можно представить 📡 Вот оно, светлое будущее (+ скриншоты)
    Определенно весна 2021 года запомнится странными сериалами... У меня сейчас вообще такое ощущение, что я еще никогда не встречала столько необычных сериалов , с такими вот поистине странными сюжетами. Сериал Игрушка для взрослых Made for love однозначно вписывается в ряд сериалов с безуминкой.