Опубликовано 22 Март, 2017 - 19:54

Всем привет.

Хотелось бы вам рассказать про корректор, который я пробую уже 2-ю неделю.

Заказывала я его на Алиэкспресс - вот ссылка, заказывала я его за 66 рублей, согласитесь, цена - минимальная. Просто сказка цена, на данный момент товар закончился по этой ссылке, но можно найти и по другим ссылкам такой же товар. Мне пришло больше чем за месяц - и то я напоролась что до 10 февраля заказала товар, а у них был Новый Год и они не работали.

Я не любитель, ценитель косметики, я решила его попробовать из за чего - мне стало интересно, а если попробовать красится, что будет. ну вообщем ничего не случилось.

Корректор сам по себе не плохой, то есть мне реально он нравится.

- у него кремовая структура

- он не плохо растушевывается

- под слоем макияжа его не видно

- хорошо закрашивает темные круги под глазами - и делает из вас ВАМПИРА)

Свежий вампирский взгляд

правда, без слоя тоналки - вы превращаетесь в вампира.

- под глазами он становится белым и ваши круги под глазами превращаются в белые круги под глазами. Из за этого я и сняла 2 звезды.

- честно, вполне возможно, что жидкий корректор был бы лучше, но я пока его не пробовала.

- Вызывает не приятность на лице, я не могу описать что за неприятность, но просто он не совсем приятен на лице.

Попробовать? - можно, правда, 66 рублей не такая большая сумма.

Мне эта фирма понравилась, думаю у другого продавца закажу хайлайтер.

Кстати в этой коллекции около 6-ти товаров, хайлайтер, 2 корректора, один зеленый, синий, корректор под глазами, темный корректор и светлый корректор. Отзывы о них очень положительные!

Utekiрекомендует