Опубликовано 15 Январь, 2019 - 23:07

месяц или более

Купила своему ребенку костюмчик - комплект LITTLE WORLD OF ALENA в интернет-магазине Wildberries. Выбор был обусловлен тем, что во-первых, костюм с одной стороны сделан из натуральных тканей (100%) хлопок, что очень хорошо для маленького ребенка; во-вторых, он очень симпатичный на вид (кстати, картинка, которая была выложена на сайте магазина, не отличается от оригинала, т.е. ее не исказили во время фотографирования); в-третьих, меня устроила цена, которая была предложена магазином. Заказ оформляла через сайт (проблем с оформлением и доставкой никогда не было, пользуюсь услугами данного интернет-магазина уже не первый год).

Когда пришла его забирать на пункт самовывоза, я просто влюбилась в этот костюмчик. Он приятный на ощупь: мякенький, тепленький (присутствует небольшой начес с внутренней стороны как на брючках, так и на кофточке). Поскольку моей целью было приобретение комплекта для сна, то данный вариант мне очень подходил. Он достаточно свободный, чтобы не сжимать нигде тело во время сна, не становятся помехой и манжеты-резиночки на рукавах и на штанишках (внизу). Они тоже мягкие, натирать не будут.

Вообще-то, костюм весьма универсальный. Это моя цель была купить тепленький костюм для сна, т.к. очень холодно в межсезонье бывает в квартире, а так его можно носить как дома, так и на улицу одевать. Для этого у него есть все необходимые данные, как по качеству исполнения, так и по внешнему виду, т.е., я хочу сказать, что данный костюм не выглядит пижамой.

Костюм удобен в использовании: кофточка имеет две кнопочки у горла, что позволяет без проблем ее одевать на ребенка, а штанишки снабжены резинкой.

Мне так понравился костюм, что я купила второй такой же на смену, но чуть большего размера (детки быстро растут). Разница в них заключалась только в размере и цвете резиночек и воротничка (тот который был меньше по размеру имеет манжетики-резиночки и горловину более темного цвета).

За время использования ни один из костюмчиков не полинял. Не пускал он и краску во время стирки, что, говорит об использовании качественных материалов при создании рисунка (милых котиков).

На фоне всех положительных моментов, есть и один минус. В большем из костюмчиков довольно сильно растянулись манжетики.

Достоинства
  • Натуральна ткань
  • Приятный на ощупь
  • Удобный
Недостатки
  • Растянулись рукава
Natalia0121рекомендует
  • 01.06.2019 - 09:35
    Хороший красивый костюм по бюджетной цене, однако непонятный размерный ряд
    Всем привет! Я, как дважды мама, считаю,в что детям с самого раннего детства необходимо прививать хороший вкус, в том числе и в одежде. Но все мы знаем, как же быстро они растут.
  • 29.07.2019 - 21:16
    Нежный и приятный к телу махровый халат для девочек 💗
    Самая удобная одежда после принятия ванной, на мой взгляд, халат. Дети со мной солидарны, поэтому у каждого имеется по личному махровому халатику . У дочки он от фирмы с говорящим названием ( жаль только, что мою зовут ее Алёна)) Little world of alena.
  • Тёплая кофта Cherubino, качество отличное, хорошая ТМ по привлекательной цене.
    Брала я не много вещей ТМ Cherubino , но все они были достойные, на твёрдую пятёрочку. Сейчас напишу отзыв о вот этой красивой кофточке, на этикетке написано, что это куртка. Смотрится она очень красиво, качество у неё изумительно, все швы ровные, кнопки тоже качественные, не расстёгиваются.
  • 03.08.2015 - 11:19
    Crocid - спортивный костюм.
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о спротивном костюме фирмы Crokid. Этой фирму покупаем уже очень давно и не разу она нас не подводила! В этом году моя принцесса идет в первый класс, это событие очень сильно ждем и конечно же, с особой тщательностью подходим к выбору школьной формы.
  • 20.12.2012 - 11:07
    Я стала понимать,почему Ленне такая популярная марка (и фотки)
    Предыстория такова: нам подарили настоящий комплект Монклер. Сперва все понравилось, сшит хорошо и т.п. (можете почитать отзыв irecommend.rucontentkachestvo-na-5no-tsena )Но в результате эксплуатации очарование пропало, зато возникла необходимость покупать другой зимний комплект. Им и стал Ленне.
  • 02.03.2013 - 15:59
    довольна всем: качеством, дизайном и ценой!
    Я всегда критично отношусь к выбору одежды для дочери, т.к. считаю что чувство стиля нужно прививать с детства. Поэтому для меня очень важно чтобы одежда сидела идеально, выглядела достойно, "радовала глаз", была не такая как у всех, но при этом была качественная и недорогая.
  • 04.10.2013 - 19:51
    Супер комбинезон! (модель 2924-2) 2013 года (Много ФОТО)
    Те, кто покупал зимнюю одежду фирмы КИКО, наверняка знают, что качество у этих костюмов бесподобное, а кто не покупал, я вам расскажу Эти комбинезоны на утеплителе нового поколения- тинсулейте, он очень легкий, но в то же время очень теплый, выдерживает температуру до -25 градусов, ребенок в…
  • 29.10.2013 - 11:31
    Дёшево и сердито! И самое главное - качественно!
    Последние пару месяцев я была озабочена приобретением зимнего комплекта для моей 3-х летней дочки-непоседы. Обошла несколько магазинов, весь предлагаемый ассортимент не подходил под мои требования, если стоимость была около 3-4 тыс, то сам комплект не радовал ни глаз, ни душу, был сшит из каких-то…
  • 26.02.2016 - 12:55
    Зимний костюм "Kerry": о минусах
    Костюмы марки Kerry - это уже бренд, который продает сам себя. Однако, и у самых лучших вещей можно найти недостатки. Мы проносили различные костюмы этой фирмы с года до трех лет и выявили следующие минусы: нет защитной ткани на коленях.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 03.01.2021 - 18:39
    Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.
    Здравствуйте! Моя дочь очень любит смотреть мультфильм "Мой маленький пони", у нее много игрушек единорогов. И вот на Алиэкспресс я увидела нарядное радужное платье, в комплекте с ним были крылышки и ободок с рогом. Хочу рассказать о нем и показать вам этот наряд. Цена на момент покупки: 1375 руб.
  • 02.02.2021 - 12:06
    Когда тебе 3 раза по 12 лет, но ты продолжаешь одеваться в детском отделе.
    Никогда бы не подумала, что найти пижаму с кофтой с длинным рукавом это будет тяжёлой задачей. Я прошла всевозможные магазины и везде брюки для сна продаются вместе с майкой на тонких бретельках, либо с футболкой. При этом ночнушки продаются с длинным рукавом. "Ну как так?"-подумала я.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Вот это подстава, Adidas! Костюм за 5К, которого хватило на пару месяцев.
    Здравствуйте.   В конце лета я в срочном порядке выбирала подрастающему подростку спортивный костюм для физкультуры. В прошлом году она носила FILA, покупали в Спортмастере, в этом году не успели из за поездки в отпуск и в нашем магазине не было размеров.
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 04.12.2020 - 11:19
    Джинсы a denim story для модных девочек, но надевали мы их как в клипе про лабутены)
    Всем привет!   Продолжу показывать обновки для своих деток с классного онлайн-магазина Babyshop . Сегодня речь пойдёт о джинсах для девочек от A denim story. ПОКУПКА .
  • 21.12.2020 - 14:36
    Свитшот от КотМарКот для девочки смотрится мило, но больше напоминает одежду для дома, чем парадный вариант
    Здравствуйте! У моей дочери свитерки, футболки с длинным рукавом - это слабое звено. Она постоянно в саду ставит на них пятна, которые вообще ничем не отстирываются, поэтому эти вещи покупаются чаще всего. Марку КотМарКот до этого свитшота я не пробовала.
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.