Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Январь, 2011 - 22:18

Серия Avon Planet Spa с маслом Ши меня очень заинтересовали своим запахом на странице каталога. Он был необычно сладенький,приятный аромат. По ценовой категории серия Planet Spa довольно-таки высока, но если по нормальным скидкам - то можна купить. Судя по цене, качество должно быть хорошим. Когда даное средство пришло мне, я попробывала кремик, и он действительно оказался хорошего качества. Руки смягченные, гладкие, приятные на ощупь. Особенно хорошо использовать этот крем зимой, когда кожа рук персушена и требует особого ухода. Что хочу сказать насчет аромата, то он в действительности оказался намного слаще, чем я ожидала, к сожаленью. Запах просто мега приторно-сладкий, похожий на запах сгущенки что-ли. И он очень стойкий и сильный. Так что кому понравиться запах - покупайте он стойкий, а крем хороший. Мне нравиться.
Достоинства
  • Придает гладкости
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Очень сладкий запах
Parasolkaрекомендует
  • 15.03.2010
    очень хорошо питает и увлажняет.но цена достаточно высокая, и запах уж слишком яркий. мне нравиться очень, но когда намажусь к мужу не подхожу, потому как орет что воняет.
  • Пожалуй,лично для меня это один из лучших кремов для рук.Пахнет резковато,причем запах стойкий и приторный - что-то типа жженой карамели или сгущенки с крем-брюле.По консистенции не жидкий,но и не плотный - золотая середина,неплотный крем.Впитывается хорошо,не моментально,но 5 минут с лихвой…
  • 20.01.2011
    Мне подарили на день рождения целый набор средств по уходу за кожей рук и лица от фирмы "Эйвон" из серии "Африканская экзотика". И вот в этом наборе был крем для рук и кутикулы с маслом Ши. Мне этот крем очень и очень понравился! В первую очередь, мне понравился запах этого крема!