Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:56

несколько дней

Всем привет) Хочу написать о креме для ног от loccitane.Крем не плохой.Хорошо увлажняет,быстро впитывается.У меня в маленьком формате (10мл).Он очень экономичный.Не плохой состав. Но запах у него резкий и стойкий. Запах на любителя.мне не нравится.

Оформление тюбика очень удобный и красивый.Крем стоит не бюджетно.Но точно не буду покупать полноразмерный продукт.Так как мне совсем не нравится отдушка ,но крем действительно хороший.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • много натуральных масел в составе
  • хорошее увлажнение
  • экономно расходуется
Недостатки
  • дорогой
  • запах
Aizhan191097рекомендует
  • 28.02.2018
    Этот крем достался мне в новогоднем комплекте, в подарок. Чему была несказанно счастлива и ждала от него удивительных чудес...Оформление крема мне очень-очень нравится! На мой вкус, это очень эстетичное сочетание материалов и цветов.
  • 27.06.2018
    Добрый день !!! Сегодня хочу рассказать вам о креме loccitane для ног с маслом курите 15 Крем сделан во Франции, а значит качество должно быть хорошее, так ли это ?Узнаем ниже! Внешне крем выглядит как маслинные краски для рисования! Упаковка очень удобна и компактна!
  • Сегодня я хочу рассказать вам о креме для ног Карите от Loccitane, который я приобрела для ежедневного ухода за кожей своих пяточек. Стоит сказать, что особой сухостью кожи ног я не страдаю. Но бывают и периоды обострения, когда ножкам требуется дополнительный уход и забота.