Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:39

Пользовалась этим кремом почти три года. Покупала в аптеке за 150 рублей. Нравится в нем то, что он без запаха, легкой и нежирной консистенции, быстро впитывается и увлажняет кожу, очень экономно расходуется и не вызывает аллергии ( у меня по крайней мере). Для моей сухой и чувствительной кожи он подходит идеально. Но только вот в холодное время года, когда кожа особенно нуждается в увлажнении, он не подходит. Он увлажняет, но не питает и не снимает шелушения. Если им помазать обветренное лицо, он не дает никакой реакции. Вот для использования в теплое время года он подходит хорошо. Не жирнит кожу в жару. Когда использовала его как базу под макияж, то создавалось ощущение маски и дискомфорта на лице. С течением времени моя кожа стала еще суше и мне потребовалось сменить этот крем на более питательный. И я нашла этот крем -Крем универсальный ЗАО "Стрелец" Витамин-крем "Ф-99" . Крем для лица Olay Active Hydrating для чувствительной кожи подходит для молодой, еще без проявления признаков старения и сухости кожи.

Достоинства
  • Без сильного запаха
  • Мягкий нежный
  • Недорогой
  • Нет жирного блеска
  • Отлично впитывается. Не жирный.
  • Увлажняет
Недостатки
  • Бесполезен в холодное время года
  • Кожа привыкает и уже нет эффекта.
Blackirisрекомендует
  • 01.04.2012
    Несколько лет назад, будучи в штатах, я полюбила эту марку. Особенно гели для душа, которые у нас к сожалению не продают. Когда увидела рекламу что Olay теперь в Украине дождаться не могла когда кремчики-гельчики появятся на полках.
  • 13.01.2015
    Здравствуйте,девушки!) В этом отзыве я хотела бы рассказать вам о своём новом открытии - дневном креме для чувствительной кожи от olay .Купила его так как на него была отличная скидка и ни разу не пожалела. Я была очень удивлена тому, что такое недорогое средство может творить такие чудеса с кожей.
  • Я постоянно пользуюсь, кремом для лица. Без увлажнения , моя кожа сушиться и становится не сияющей, поэтому я стараюсь пользоваться дневными кремами постоянно. Меняю я крем, 1 раз, в 2-3 месяца, поэтому каждый крем, становиться моей новинкой.
  • 03.06.2014 - 21:40
    Подходит для базового ухода за лицом, защищает от излучения и увлажняет кожу, не вызывает аллергию :)
    Это крем я купила в аптеке "Первая помощь", тогда была акция, поэтому купила этот крем, а для кожи вокруг глаз тоже Adrience получился в подарок Мне понравился и тот и другой, потому что они не вызывают аллергию.
  • 22.05.2020 - 16:14
    Эффект блюра обеспечен, с ним хочется остаться собой. Очень комфортный и в тоже время эффективный крем.
    Когда мне исполнилось я очень серьёзного пересмотрела весь свой уход. Для меня не так важна многоступенчатая система, как важен крем и очищение которыми я пользуюсь каждый день. Поэтому особое внимание уделяю основному крему, который вполне могу использовать утром и вечером.
  • 11.11.2015 - 17:02
    Лучший крем в моей жизни
    Дорогие девочки, всем доброго времени суток!   Сегодня я начну петь оды ранее абсолютно незнакомой для меня израильской фирме, Sebocalm . Я уже успела попробовать несколько продуктов и ото всех пришла в полный восторг, но об этом чуть позже…   За свои 25 лет я перепробовала какие только возможно…
  • 22.05.2015 - 15:09
    Не моё...
    Всем доброго времени суток !!! Начну с того ,что мне 29 лет и я ,все еще ,в поисках "своего" крема для лица... Да,да.. пора бы уже определиться с выбором и остановится в поисках.
  • 10.06.2015 - 15:44
    Обычный крем без видимого эффекта
    Сразу скажу, что пользоваться им удобно, быстро впитывается, не блестит. Так что рекомендую тем, кто не ждет от крема ничего сверхестественного, а просто не представляет свою жизнь без ежедневного нанесения крема, к тому же, производитель обещает защиту от УФ лучей SPF 15, что необходимо большую…
  • 28.09.2016 - 13:17
    Этот крем спас мою кожу! Я с облегчением махнула рукой воспалениям! Крем заслуживает высокой оценки и внимания комбинированной кожи!
    Здравствуйте! В продолжении одного из последних отзывов о дневном креме с заниженной, на мой взгляд, оценкой, спешу представить вашему внимание его напарника ночной крем от Olay Моментальное увлажнение.
  • 19.02.2017 - 19:54
    Увлажнение? Какое увлажнение?
    Методом проб и ошибок я поняла, что мне подходят увлажняющий кремы. Получив на новый год сертификат в Ривгош, я, собственно, пошла его отоваривать. У меня достаточно негативное отношение к данному магазину, но даренном коню в зубы не смотрят.
  • 11.04.2017 - 16:17
    🌊 Действительно ли ИНТЕНСИВНОЕ? Что с ВОСПАЛЕНИЯМИ? Фото консистенции и разбор СОСТАВА! 🌊
    Всем привет! Не так давно некогда любимая мною марка Люмене пережила ребрендинг и, естественно, подняла цены на свою новую продукцию. Мне же не терпелось опробовать их на себе и узнать, стоят ли они своих денег. Думаю, раз вы читаете этот отзыв - вам тоже.
  • 15.08.2019 - 19:03
    Дневной увлажняющий крем с защитой от вредных солнечных лучей - SPF 15
    Здравствуйте, друзья! Разрешите поделиться своими впечатлениями от использования дневного крема марки Five Elements . Эта марка уходовой косметики эксклюзивно представлена в магазине косметики "Рив Гош" и, как уверяют продавцы-консультанты, ничем не уступает аналогам из сегмента люксовых брендов!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 15.05.2020 - 11:11