Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:21

Сама не знаю, о чём думала, когда покупала такой дешёвый крем, да ещё и для своего несчастного лица, только отошедшего от страданий, нанесённых кремом фирмы Гарнье... Наверное, купилась на внешний вид упаковки, которая показалась мне привлекательной. Крем сам по себе достаточно густой, вязкий, при нанесении оставляет на коже плёнку, впитывается не до конца. Намазавшись им на ночь, утром проснулась вся в кожном сале на носу, лбу, подбородке, хотя кожа у меня никогда жирной не была. Видимо, кожа под кремом ночью попросту не дышала! Утащила крем на работу, измазала его на руки, осталась очень довольна. В общем, для рук крем очень даже неплох, но лицо своё пожалейте!
Nyushkaне рекомендует
  • 23.03.2012
    После того как стал заканчиваться мой любимчик от которого я действительно осталась очень довольна.Решила попробовать что нибудь ещё бюджетное,в таком же роде.Так как у меня сухая кожа.Я всегда пользуюсь только увлажняющими кремами.Ранее доверяла и покупала только дорогим кремам, таким как…
  • 15.02.2015
    Люблю продукцию бабушки Агафьи за ее доступность и эффект. От крема за 49 руб ничего особенного не ожидала, но он оказался лучше раскрученных марок. Быстро впитывается, экономично расходуется, ненавязчивый запах.
  • 21.11.2011
    Честно говоря, раньше я побаивалась использовать такие дешёвые продукты на лице. После покупки этого крема теперь беру только его.Кожа у меня и правда сухая и чувствительная. Как наступили морозы - просто атас. Прихожу с улицы - кожа высушенная, красная, может даже чуть чуть шелушиться.
  • 19.02.2011
    Редко покупаю дорогие крема, если честно не верю в супер эффект.Когда увидела этот крем подумала,что присутствие таких ценных природных компонентов, что-то да даст. Крем приятный, жирного следа не оставляет, быстро впитался и через некоторое время как буд-то ничего и не наносила.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.