Опубликовано 19 Март, 2015 - 21:59

Купила этот крем по акции 2 по цене 1, уже заканчиваю вторую баночку и имею неплохое представление об этом креме.

Хочется начать с того, что обещает производитель:

Комплексный антивозрастной уход борется против основных признаков старения кожи. Из самого сердца Растений Исследователи Растительной Косметики Ив Роше в области антивозрастного ухода выделили Натуральные Растительные Клетки благодаря их исключительной способности бесконечно обновляться. Сконцентрированные в непревзойденной формуле они являются мощным стимулятором восстановления процессов жизнедеятельности клеток кожи: +30% – клеточное обновление всего лишь за 6 дней*! Ваша кожа получает настоящий приток жизненных сил: при пробуждении кожа восстановлена и напитана. Словно возрожденная, она заметно более упругая и излучает красоту! Результат: разглаживаясь и восстанавливаясь ночь за ночью, кожа становится заметно более молодой.

Из плюсов хочется отметить:

+ Крем имеет приятную текстуру (если только не сказать, что немного густоватый, но это кому как покажется). Он не жирный, даже я бы сказала похож в этом на дневной крем, т.к. кожу слегка матирует и, как это ни странно, выравнивает тон. Этого чаще все же ждешь от дневного крема, а тут..

+ Легко впитывается, не оставляет жирных пятен на одежде.

+ Приятный запах, не резкий, не навязчивый. Кремом действительно приятно пользоваться.

из минусов:

- Не борется с признаками старения. Увы. Сколько бы я не применяла этот крем, морщинки становятся все более заметными.

- Не придает лицу отдохнувший ухоженный вид по утрам.

- Цена. Раньше крем был дешевле, но теперь, я считаю, крем просто необоснованно дорого стоит...

В общем, я считаю, что крем не справляется со своими основными задачами, которые стоят перед ночным кремом. По крайней мере, на моей коже это так. Нужно отметить, что у меня были средства гораздо более дешевые, так же известных производителей, которые действительно оказывали хороший эффект на коже. Можно предположить, что к концу второй банки кожа просто "привыкла" к средству - все же их надо периодически менять. Крем можно, наверное, советовать молодым девушкам (до 30 лет), у которых признаки старения практически незаметны - просто для поддержания нормального состояния кожи. Если начали появляться морщинки, то лучше присмотреть для себя другое средство.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкий аромат
  • Матирующий эффект
Недостатки
  • Не борется с морщинками
  • Цена
lola612не рекомендует
  • Добрый день. Сегодня хочу поговорить о чудо креме Anti-age Global от Yves Rocher. Пользуюсь креом утром после умывания. Кожа сразу становится нежной, гладкой, упругой. Крем белого цвета , с очень приятным ароматом. Пользуюсь данным кремом в течении 10 дней.
  • 05.11.2015
    На фото баночки ночного и дневного кремов в миниформате, но я позже я покупала и полновесные версии этой серии - отличный уход и цена нормальная (если по акциям, коих у Ив Роше всегда достаточно).
  • 14.04.2015
    Несколько лет назад я довольно регулярно пользовалась косметикой от Ив Роше , различные гели, кремы для тела и лица, декоративная косметика, и даже парфюмерия, достаточно много средств было испробовано, что то нравилось, что то не очень или совсем не нравилось.
  • 10.03.2015
    Был этот крем в мини версии. Две маленькие баночки, одна - дневной, вторая - ночной. Крем имеет очень приятную консистенцию, немного жидковатый, белого цвета. впитывается хорошо, но создает лёгкую плёнку. Запах лёгкий, но мне он не очень понравился. я люблю большее свежие или травяные запахи.
  • 15.06.2021 - 22:03
    О, этот прекрасный аромат! Но я платила не за него…
    Всем привет! Давно не пользовалась кремами Ив Роше, но после того, как в мои руки попал пробник крема Anti-age global la Creme correctrice, я в него просто влюбилась! Какой нежный, ароматный, просто блаженство. И поспешила в бутик за полноразмером!
  • 19.10.2020 - 10:40
    Отличный работающий кремик... Из всей серии Anti-Age Global только он произвёл должное впечатление...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Говоря о таком продукте, как крем для век, думаю надо сказать, что мне 44 года и кожа у меня имеет комбинированный тип.
  • 28.04.2020 - 16:48
    Бестселлер: сыворотка-корректор для молодости кожи. Полный разбор состава. Эффект на коже +35 и почему я бы ее не купила!
    Доброго времени суток! В ухаживающей косметике у каждого есть своя определенная слабость: кто-то любит крема, кто-то флюиды и сыворотки, некоторые жить не могут без масок, скрабов и пилинга кожи. Я люблю все. Крема использую лет с 20, потом дополнила их питательными и увлажняющими масками.
  • 17.03.2014 - 14:51
    Мне понравился!
    Вполне хороший крем.До этого пользовалась только детским кремом.Боялась пробовать новый, так как кожа комбинированная,думала прыщи высыпят, пользуюсь уже месяц мне нравится, крем не жирный, на лице не чувствуется (мне это принципиально важно!).
  • 09.04.2014 - 16:31
    Крем + фото
    Потрясающий крем для кожи. Вкусный запах, питает, увлажняет. Кожа становится гладкая и бархатистая   От природы у меня очень сухая кожа , стянутая, чувствительная , склонная к аллергии, полно красных пятен. Нанесла сразу после приема душа по всему телу.
  • 21.03.2016 - 08:36
    Крем Ив Роше для чувствительной кожи сотворил с моим лицом чудо. И это не преувеличение
    Всем привет. В последнее время я написала много отзывов на декоративную косметику и совсем забросила тему ухода. Поэтому я хочу рассказать про крем, который оказался для меня самым впечатляющим из всех купленных за последнее время.
  • 05.01.2022 - 09:34
    Новый кремушек от Ив Роше не вызвал восторга, но пользоваться можно
    Добрый вечер, девушки! Продолжаю тестить новые крема и искать идеальный кремушек для своего лица за адекватную сумму. Наверное, стоит немного рассказать о состоянии своего лица. Мне 30 лет. В юности уходовой косметикой пользовалась не часто.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Мощное питание для сухой и очень сухой кожи. Впечатления от применения как на коже до 30 лет, так и на зрелой 55+
    Доброго дня! Riche Crème (Риш Крем) - питательная и восстанавливающая гамма средств от Ив Роше. Впервые на нее я обратила внимание благодаря пробнику универсального (без пометки деньночь) крема, который буквально за три применения произвел на меня положительное впечатление и во все следующие заказы …
  • 13.04.2020 - 17:16
    Даже если вам немного за тридцать, Ив Роше поможет омолодиться 🙂 Невероятная текстура - море удовольствия!
    Всем привет! Крем, который я покупаю во второй раз - однозначно достоин отзыва! Знакомьтесь--ночной крем-комфорт для молодости кожи Анти-Аж Глобаль от Ив Роше! Это уже обновлённая серия, раньше крем был в похожей упаковке, но в серебристом оформлении.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 08.12.2021 - 17:45
    Jolse. Аква-бомба от любимого бренда Haruharu. Стаканчик кофе? Ох, нет! Стаканчик крема увлажняющего!
      Заходите на стаканчик Крема   Звучит улыбчиво, но это так!   Поглядите только, как постарался корейский бренд Haruharu! Удивительная упаковка из серии средств WONDER.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.