Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:15

полгода или более
    100 рублей

С 8 лет я пользовалась кремом "Дав", но он перестал мне помогать и я начала экспериментировать. Под раздачу попали многие крема серии "Бархатные ручки", а вот этот оказался самым лучшим. Всю зиму пользовалась именно фиолетовым, помог реанимировать очень сухую, с трещинами кожу рук. Правда, пользовалась я им не только перед сном, но и пару раз в течение дня. Суперсредство.

Приятная текстура, нежный аромат. Хотя крем - это настолько индивидуальное средство, что мои восторги не означают, что он поможет каждой. Бабушке не подошел.

По цене не самый дешевый, по крайней мере в моем городе. И продается не везде.

Достоинства
  • Оказывает восстанавливающее и увлажняющее действие
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффект сохраняется надолго
Недостатки
  • * трудно найти
lisichka1рекомендует
  • 03.05.2018
    Хочу отдельно отметить крем для рук фирмы Бархатные ручки "Интенсивный. ANTI-AGE" После его нанесения кожа такая мягкая. А обладая лифтинг-эффектом , он на самом деле выравнивает кожу, а мне это было просто необходимо ,так как я мама двух замечательных карапузов и мои руки постоянно в воде , а…
  • 11.10.2018
    Моя мама работает на кухне, и ее руки постоянно контактируют с водой. Приезжая домой, я регулярно привожу ей разные крема, и для рук в том числе, т.к. из-за постоянного нахождения в воде и контакта с различными моющими, руки раздражены, красные, стянутые, сохнут.
  • 05.06.2017
    Привет Всем!) Хотела Вам рассказать про самый лучший крем для рук. Когда у меня начали трескаться руки, я решила купить себе хороший и качественный крем для рук. Долго выбирала из множества кремов, но выбрала я его, многие женщины рекомендуют его.
  • 04.04.2017
    В своем первом отзыве о марке кремов «Бархатные ручки» я уже писала, что не в восторге от этой марки, пока не попробовала крем с Королевской Арганой (irecommend.rucontentkhorosho-pitaet-i-uv... ). Следующим потрясающим кремом из серии «Бархатные ручки» я считаю крем для рук ANTI-AGE.
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 30.12.2018 - 21:48
    Хороший набор как для себя, так и в подарок
    Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам сегодня о моем неоднократном опыте использования набора кремов от "Бархатные ручки", как самостоятельно так и в качестве подарка. Данному бренду я и моя семья доверяем не первый год и на то есть много причин.
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 13.11.2020 - 23:26
    Уход за кожей рук в зимнее время и не только. Крем для рук Сила масел. Как предотвратить преждевременное старение
    Привет всем. Сегодня я хочу рассказать о том, как важно ухаживать за кожей рук и о креме, который может вам в этом помочь.Ни для кого не секрет, что руки могут выдать истинный возраст женщины, даже если на лице нет ни единой морщины.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 15.06.2020 - 22:47
    Упаковка у крема настолько милая, что я не смогла удержаться от покупки...
    Доброго времени суток! Рассматривая огромный ассортимент кремов для рук в местном магазинов, моё внимание привлёк один очень милый и забавный экземпляр.
  • 21.11.2020 - 21:41
    Запах "Бархатных ручек" теперь навсегда для меня останется ароматом 2020 года: ароматом карантина и непростого времени.
    Добрый вечер всем!   Не секрет, что запахи обладают уникальной способностью переносить нас в разное время и хранить воспоминания о моментах, связанных с ними. В этом году у меня такая история получилась и с новой коллекцией кремов "Бархатные ручки".
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 18:26
    Натуральный крем для рук с нежнейшим ароматом кекса и ванили, который меня действительно впечатлил.
    Всем привет) Последние лет девять я пользуюсь дорогими аптечными кремами для рук. И дело не в прихоти, а в том, что у меня после первых родов начался дерматит на руках, периодически начинаются вспышки дерматита, после чего кожу приходится долго лечить.