Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:15

полгода или более
    100 рублей

С 8 лет я пользовалась кремом "Дав", но он перестал мне помогать и я начала экспериментировать. Под раздачу попали многие крема серии "Бархатные ручки", а вот этот оказался самым лучшим. Всю зиму пользовалась именно фиолетовым, помог реанимировать очень сухую, с трещинами кожу рук. Правда, пользовалась я им не только перед сном, но и пару раз в течение дня. Суперсредство.

Приятная текстура, нежный аромат. Хотя крем - это настолько индивидуальное средство, что мои восторги не означают, что он поможет каждой. Бабушке не подошел.

По цене не самый дешевый, по крайней мере в моем городе. И продается не везде.

Достоинства
  • оказывает восстанавливающее и увлажняющее действие
  • приятный запах
  • увлажняет
  • эффект сохраняется надолго
Недостатки
  • * трудно найти
lisichka1рекомендует
  • 03.05.2018
    Хочу отдельно отметить крем для рук фирмы Бархатные ручки "Интенсивный. ANTI-AGE" После его нанесения кожа такая мягкая. А обладая лифтинг-эффектом , он на самом деле выравнивает кожу, а мне это было просто необходимо ,так как я мама двух замечательных карапузов и мои руки постоянно в воде , а…
  • 11.10.2018
    Моя мама работает на кухне, и ее руки постоянно контактируют с водой. Приезжая домой, я регулярно привожу ей разные крема, и для рук в том числе, т.к. из-за постоянного нахождения в воде и контакта с различными моющими, руки раздражены, красные, стянутые, сохнут.
  • 05.06.2017
    Привет Всем!) Хотела Вам рассказать про самый лучший крем для рук. Когда у меня начали трескаться руки, я решила купить себе хороший и качественный крем для рук. Долго выбирала из множества кремов, но выбрала я его, многие женщины рекомендуют его.
  • 04.04.2017
    В своем первом отзыве о марке кремов «Бархатные ручки» я уже писала, что не в восторге от этой марки, пока не попробовала крем с Королевской Арганой (irecommend.rucontentkhorosho-pitaet-i-uv... ). Следующим потрясающим кремом из серии «Бархатные ручки» я считаю крем для рук ANTI-AGE.