Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:55

С косметикой Garnier знакома несколько лет, но пользуюсь в основном средствами для волос. На днях решила попробовать универсальный крем для сухой и нормальной кожи.

В целом крем меня порадовал. Доступен по цене (менее 80 рублей), продаётся во многих косметических магазинах. Крем однородной консистенции, достаточно густой, тем не менее легко наносится на кожу и экономно расходуется. Быстро впитывается и неплохо увлажняет кожу - после применения гладкая и шелковистая. Прекрасно подойдёт как для кожи лица, так и для тела.

Единственный минус по мне - некоторое время пощипывает кожу лица сразу после нанесения.

Определённо могу порекомендовать этот крем)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет ощущения жирной пленки
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • После нанесения пощипывает кожу
Venericaрекомендует
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 07.06.2020 - 13:57
    "Ошибка", которую буду повторять снова и снова!
    Доброго времени суток! Шамунь, о котором пойдет речь, был куплен...по ошибке. Очень спешила и ухватила не тот флакон. Бывает... Принесла домой не полюбившийся балансирующий , а этот: Шампунь ALOE Elixir Интенсивный уход для сухих, ломких и тусклых волос .
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 04.06.2020 - 13:43
    Легкий дневной крем для сухой кожи! Удивил так удивил:)
    Всем привет! У меня сухая кожа, поэтому без увлажняющего крема не обходится ни одного дня. А с приходом лета хочется легких, нежных текстур, не утяжеляющих кожу, но при этом хорошо ухаживающих за ней. И сегодня я расскажу вам как раз о таком дневном креме от бренда Дары Природы 1 для сухой кожи.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 06.06.2020 - 20:43