Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 09:57

Купила этот крем в Чехии. Повелась скажу сразу на название и шикарный запах) Только бы из-за запаха покупала еще и еще)) Действительно крем пахнет настоящим мохито!

Еще понравилось оформление, я очень падка на всевозможные красивые упаковочки - туба напоминает металлическую с красивой и невероятно стильной наклейкой.

Крем имеет приятную нежную консистенцию, быстро впитывается, руки после него чувствуют себя увлажненными и очень свежими.

Строк годности у крема, после вскрытия упаковки - всего навсего 6 месяцев.

Но с моими руками крем чудес не сделал. Он неплох, но не более.

Такой крем отличный для того, что бы носить его с собой в сумочке. в любой момент, если руки пересохнут им можно намазать ручки, он очень быстро впитается, оставив после себя шикарный аромат, но как ухаживающий крем, он для меня слабоват.

Достоинства
  • качественный
  • красивая необычная упаковка
  • освежает
  • свежий и бодрящий запах
Недостатки
  • все же ожидала большего
mad_moonрекомендует
  • 01.01.2013
    Мне из Чехии подруга привезла наборчик косметики для тела и душа "Manufaktura".Ранее с этим производителем не была знакома но теперь я нашему знакомству точно рада!)В этом отзыве я хочу рассказать о креме для рук и ног "Мохито" с мятой и бамбуковым маслом)Первое что привлекло это необычная…
  • 13.03.2013
    Крем чешского производства Manufaktura. Познакомилась с ним буквально вчера, сестра привезла из Чехии. Многие отмечают интересную упаковку этой косметики. Я как то равнодушна к внешнему. Мне напоминает тубу с зубной пастой.