Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:45

Доброго времени суток, мои дорогие и любимые читатели!

Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях от контактирования с магазином Шатура-Мебель.

Решили мы с супругом поменять старые "бабушкины" кухонные шкафчики на более современные. Выбрали шкафчики красивого цвета "горчица", под кофейные обои подошли обалденно. К сожалению сейчас сфотографировать не могу, дети фотоаппарат искупали((( Покупкой я довольна, единственный минус - долгая доставка. Но, в принципе, приемлемые цены оправдывают ее. Хотя знакомые заказывали, им пришло все в срок. Вероятно, все индивидуально. Приятных вам покупочек)))

Достоинства
  • * хорошее качество
  • +большой асортимент
Недостатки
  • долгие сроки доставки
  • Уже давно хотела купить новый диван, но не знала какой магазин лучше выбрать. Друзья подсказали этот магазин. Понравилось то, что у них довольно широкий ассортимент, есть из чего выбирать. Менеджеры магазина помогли мне определится с выбором. Учитывая качество, цены вполне приемлемые.
  • 19.03.2020
    Выбирали себе кухонный гарнитур в магазине Шатура. Кухня у нас большая и светлая. Мы хотели яркий и глянцевый цвет, чтобы выглядело сочно и современно. Здесь нам понравилась линия Marcella, у нее необычные, волнообразные формы, смотрится потрясающе.
  • Мы недавно закончили косметический ремонт в доме и потихоньку начинаем обустраивать его и покупать новую мебель. В магазине "Шатура" очень большой выбор мебели, есть на самом деле просто все, да и ценовая категория разная, думаю, каждый здесь найдёт то, что искал. Мы же искали стенку в гостиную.