Опубликовано 1 Июль, 2019 - 12:45

Хотела найти под голубой платье красивый голубой лак, так как старый уже подсох, и нашла! Да не один! В добавок взяла еще и лак с блестками.

Сначала пройдемся по плюсам:

Первое, что бросается в глаза это цена лаков. Действительно недорогая и такой лак может позволить себе любая девушка.

Далее, конечно, разнообразие оттенков. Не переживайте, что не сможете подобрать нужный оттенок. Действительно большой выбор оттенков.

Лак очень быстро сохнет, буквально полминуты и всё, вы готовы ехать на бал!

Плотность тоже порадовала: в один слой получается отлично закрасить весь ноготь и получить красивый оттенок.

Кисточка большая, удобная.

Запах не такой резкий, как у многих других лаков, что для меня является большим плюсом.

Также, мелочь, но приятно: крышечка лака открывается и закрывается очень хорошо, приятно скользит и ее удобно держать в руках.

Из минусов могу отметить быстрое скалывание лака, уже на 3-ий день заметно, что частички отодрались, а блестки очень тяжело снять, но я думаю, что этот минус присутствует практически у всех лаков с блестками.

Могу смело советовать этот лак вам! Соотношение цены и качества просто супер! Smile

Достоинства
  • * бюджетный
  • -быстро сохнет
  • Большая и красивая палитра
Недостатки
  • -быстро скалывается
katrinloveрекомендует