Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:05

Начну свой отзыв с того, что я обожаю лаки для ногтей. Без не накрашенных ногтей я чувствую себя голой Laughing out loud

Этот лак я купила довольно давно на местной распродаже, но знаю, что также он продается в сети магазинов Fix Price.

Объем: 10 мл

Достоинства:

1. Достаточно насыщенные оттенки
  2. Хорошо ложится на ногтевую пластину
  3. Не пузырится
  4. Держится примерно 4 дня

Недостатки: для себя не обнаружила

Этот лак ничем особенным не отличается, я купила его лишь потому, что влюбилась в оттенок. Хорошо, что не прогадала, качество у продукта хорошее. Стойкость я отметила в графе "достоинства", но думаю, что это только особенность оттенка. Сохнет этот лак также, как и все лаки для ногтей. Сушку в дуэте с ним я не использовала.

Цена: 38 рублей

Лак рекомендую, особенно оттенок, который Вы можете видеть на фото.

Также рекомендую свой отзыв о покрытии ногтей гель-лаком в салоне.

Достоинства
  • Цвета
  • Цена
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
  • Нет номеров оттенков на флаконе
TanyaMadisonрекомендует
  • 04.12.2012
    Силька (как я ласково называю эту фирмумарку) был куплен в FixPrice за 37 рубликов. Совершенно случайно мой взгляд упал на эти лаки я давно искала нежный бежевый цвет (хоть их и полно, но мне ни разу не попадались ), вдобавок взяла и фиолетовый.
  • 16.04.2013
    Искала лак именно кораллового цвета, зашла в Fix price и купила всего за 37 рублей) Сделав первый маникюр, раскрою все тайны этого лака.Понравилось: насыщенный коралловый оттенок; лак продержался на ногтях всю рабочую неделю (5 дней); приятная стоимость; объем 10 мл.Не понравилось: для получения…