Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:38

Очень легкий крем нежно белого цвета. Приятно пахнет. Легко распределяется по векам, не оставляя жирности. Можно испальзовать под макияж глаз, но лучше конечно воспользоваться затем базой под тени.

Подойдет для молодой кожи.

Не вызывает аллергии и чувства жжения.

Носик у крема обычный, не вытянутый, поэтому крем немного попадает в колпачек. Увлажняет кожу, предотвращая мелкие морщинки.

Содержит экстракты клюквы и брусники.

Неплохой крем. Раньше пользовалась им постоянно, он немного уменьшал темные круги под глазами. Но он больше для кожи век до 25 лет где-то. Сейчас я пользуюсь кремом organic therapy care от Витекс.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятый аромат
Linda2013рекомендует
  • 16.08.2010
    Прочитала отзывы про Белорусскую косметику, нашла в своем городе место ,где продают её и купила всю серию Клюква-Черника, это замечательная вещь -крем для кожи вокруг глаз"энергетический", легкая текстура, тут же впитывается, приятный запах такой кисленький аромат клюквы, но не сильный и долго не…
  • 01.02.2012
    Подарила этот крем моей маме одна подруга, говорит хороший и все такое. Моя мама так и не стала им пользоваться и крем занял почетную полку для дешевых кремов, которые по долгу валяются, пока их не выкинут. Но я так как очень любопытная девушка решила попробовать. намазала и почувствовала...
  • 18.09.2013
    Приобрела этот крем еще в студенческие годы. В то время как раз интересовалась белорусской косметикой. Из данной серии пробовала только этот крем. Надо сказать, что он меня не разочаровал. Приятная и легкая текстура не утяжеляет кожу век и не скатывается через некоторое время после нанесения.
  • 04.08.2013
    Я думаю многим нравится косметика белорусов, я не исключение что то нравится что то не очень но в целом можно откопать очень ценные вещи. Такие например как этот крем.