Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 22:29

Добрый день/вечер, девушки!

Хотелось бы написать про лосьон для тела от марки Easy Spa, с запахом Бамбука.

Этот бренд косметики я заметила год назад в питерском Рив Гош.

На этикетке написано, что произведено в Таиланде.

И когда наступило время покупать увлажнитель для тела, я решила, что пришло время попробовать его! У бренда довольно много ароматов, есть там и ромашка, виноград, имбирь, эвкалипт, мед, банан и т.д. Попробовав все запахи, хочу отметить что все они приятны, не резки. Но я хотела запаха в продукте по-минимуму и что-то нейтральное, и выбирала между эвкалиптом и бамбуком. Все же бамбук напомнил мне запах свежескошенной травы, в отличие от немного медицинского запаха эвкалипта, и я купила первый. Ну, скажу, что аромат травы вроде и есть при нанесении, еще он мне напоминает запах луговых цветов. Аромат держится на коже 4-5 часов, не навязчив.

Консистенция лосьона полу-кремовая, довольно легко распределяемая, не жирная, на коже не образуется пленка или липкое ощущение.

Объем у лосьона большой - 500 мл (при цене 370 руб. по золотой карте Рив Гош), и я чувствую, что хватит его надолго, поскольку для нанесения нужно пару горошин лосьона, которые легко выдавливать дозатором.

При первом нанесение у меня возникло ощущение покалывания на коже, но я думаю это не связано с увлажнителем, потому что потом такого не повторилось. После лосьона кожа приятная, чувствуется что она увлажнена, даже будто немного мерцает.

В составе присутствует масло жожоба и витамин Е. Не очень порадовало, что экстракт бамбука, который отвечает за увлажнение и добывается из побегов растения, находится на последних местах в перечислении компонентов. Присутствуют отдушки, которые маскируют неприятный запах сырья, создавая деликатный аромат, чтобы подчеркнуть "натуральность"

Пока у меня только положительные впечатления от продукта.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен Smile

Достоинства
  • Большой обем
  • Приятный запах
  • Увлажняет
yuliaruderрекомендует