Опубликовано 28 Март, 2011 - 15:20

В принципе, начну с того, что без этого лосьона вполне можно обойтись. И вообще, состав у него, по большому счету, совершенно рядовой: вода, спирт, глицерин...(далее какие-то приятности, но очевидно, что они роли существенной не играют). Но мне в общем и целом нравится, хотя захоти я что-то наподобие в следующий раз - пойду и куплю за 200 рублей.

Заявлен он в качествеке оживляющего тонизирующего лосьона для нормальной кожи, но мою комбинированную мягко подсушивает. В принципе, для меня это не критично, потому что сверху все равно уход, а с прыщиками что-то делать надо. Больше всего мне в нем нравится запах. В детстве у мамы был флакончик с розовой водой, который пах водянистой розой. Выяснить, что это так и не удалось, но вот этот лосьон пахнет один в один им. Из остальных плюсов - несъемный дозатор, обеспечивает гигиеничность использования, приятно.

В общем, средство самое обычное, своих денег не стоит. Особо не помогает, но, правда, и не вредит. На фото - он на ватном диске (обычная бесцветная водичка) и дозатор.
Достоинства
  • Завершает очищение
Недостатки
  • Немного сушит
Lieselotteне рекомендует