Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 23:57

полгода или более

Всем привет!

Недавно нашла на айреке отзывы о сайте, где заказывала сантехнику, и удивилась отзывам...ну может кому то не повезло... у меня вышло иначе!

Я сдаю квартиру, и сама часто езжу по командировкам. Недавно, когда я находилась в другом городе, мне позвонил арендатор, у них потек унитаз. В целом квартира конечно старая, рано или поздно это должно было случиться.

Доверять покупку и установку нового унитаза моим арендаторам я как то не очень то хотела, решила посмотреть какие-то варианты сама через интернет. Нашла сайт santehnika-online. У них нашла много вариантов, в том числе и бюджетных, как раз для такой квартиры. У них же заказала и установку.

Унитаз конечно простой, ну так не жалко
То есть сделала все дела, касаемые съемной квартиры, находясь в другом городе. Заказала всё, согласовала с магазином время доставки и работы, и с жильцами квартиры. Заказ оплатила картой онлайн, мне на почту выслали счёт, по нему и оплатила. Жильцам оставалось только принять заказ и работу. После командировки заезжала к ним смотрела, унитаз нормальный, установили хорошо. Единственное что не посмотрела, что демонтаж тоже платный, жильцам пришлось заплатить еще 500 рублей за демонтаж, я не учла этот момент. Ну а так я довольна, проблему решила дистанционно благодаря им!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстрая доставка
Milaya Innaрекомендует
03.12.2017
По глупости не прочитал отзывы перед покупкой об этой помойке. Покупал у них несколько вещей. Цены выше средних. Но на сервисе никак не сказывается. Доставка долгая. На редкость бестолковые работники—все спрашивают но в итоге привозят не то. Во всех товарах что покупал не хватало каких либо деталей. Общение по поводу довоза некомплекта кроме потерянного месяца ни к чему не привело. Денег не вернули, никаких неустоек не заплатили, товар не доукомплектовали. Так что пришлось покупать то же самое в другом месте. В итоге потерянное время, нервы и двойная цена.
03.12.2017
Не позвезло вам... у меня не было таких эксцессов, может потому что заказала с установкой, чего там было в комплекте, чего нет, история умалчивает, главное - всё работает
25.04.2018
Я только из Вашего отзыва узнала, что есть магазин, где можно заказать все услуги, не присутствуя в городе лично. Буду иметь это в виду.
26.04.2018
Полностью поддерживаю автора отзыва. Приобрела качественную чугунною ванну именно в этом магазине. Привезли и установили довольно быстро, теперь пользуюсь без проблем.
26.04.2018
А я вот так же как и автор вышенаписанного отзыва считаю, что сантехника онлайн - это очень качественный магазин. Хочу заметить, работают с душой. Жаль, что так мало кто делает. Во многих интернет магазинах просто ужасная доставка, делают часто плохие счета или талон не дают. А тут просто идеально все. Или мне повезло или это отличный магазин!Так что советую, проверено на своём опыте
27.04.2018
Хороший магазин, хороший сервис. Надеюсь они долгое время в таком ключе проработают, а не только на время раскрутки.
27.04.2018
Полностью согласен с отзывом. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. В магазине есть большой выбор сантехники от бюджетной до премиум-класса. Я купил там отличную раковину для ванной по совету знакомых, которые заказывали в этом магазине душевую кабину.
25.11.2020
Покупала у них мойку воздуха, не было проблем ни с доставкой, ни с качеством товара, все менеджеры были очень обходительны Smile
И у меня остались положительные впечатления от обращения к ним. Ноль проблем, быстро и выбор огромный))
  • 13.11.2022
    В магазине я приобрел если так можно выразиться "джентельменский набор": душ (стойка с лейкой), раковину и смеситель. Вот, собственно, и "герои" отзыва.Качество хорошее, вопросов нет. Но и опять же я знал что выбирал, тщательно к этому процессу подошел.
  • 30.10.2021
    Заказала на сайте сантехника онлайн зеркало с подсветкой, при установке выяснилось, что подсветка не работает, позвонила по телефону указанному на сайте, меня переключили на отдел рекламации, далее они ТРИ дня создавали заявку, что то выясняли я просто хотела обменять зеркало!!!
  • 08.12.2018
    Уже дважды пользовалась услугами данного интернет-магазина сантехники. В первый раз около года назад покупала подвесной шкафчик в ванную Misty Лилия 60.
  • 24.11.2017
    Мы делали капитальный ремонт в квартире, меняли также всю сантехнику. Ремонт нам делала ремонтная компания, с ними же мы и советовались по поводу материалов, сантехники, батарей-где лучше все это купить и дешевле.
  • 21.06.2020 - 07:05
    Если у вас прямые руки, но лень ехать за инструментом, то этот сайт просто находка! 👍Там можно найти много чего интересненького. Проверено уже годами.
    У многих есть свои любимые сайты. Кто-то любит досуговые, обучающие, а кто-то просто шопиться. В связи с пандемией популярность у сайтов увеличилась т.к. многие стали что-то закупать через них или просто "убивать" время. Большинство сайтов можно разделить на мужские женские.
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 24.12.2013 - 14:25
    плохой интернет-магазин
    Самый отвратительный интернет-магазин, с которым я когда-либо сталкивалась!!!!!!! Совершенно не умеют работать - обещают одно, делают другое. Заказав стенку Макарена (мини) еще в начале декабря, обсудила условия доставки на 24 декабря ( не раньше и не позже).
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 25.03.2013 - 11:22
    Опасайтесь б/у техники!!!
    Подбирал я себе телевизор, и знакомые подсказали на мою беду MT-ONLINE. К слову, цена того злополучного телевизора была ниже чем в магазинах города на 1200р.Оформил заказ, телевизор пришел довольно быстро - примерно за неделю.Приехал в пункт выдачи - сотрудники искали его на складе минут…
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 04.04.2020 - 12:53
    Можно ли заказать в Деликатеске НЕ деликатесы? Или история о том, как я выкручивалась с доставкой продуктов на дом в период пандемии COVID-19. ФОТО доставленных продуктов.
    Приветствую уважаемых читателей.   Этот отзыв будет несколько необычным, ибо речь будет идти о работе магазина не в "мирное" время, а в условиях надвигающейся пандемии, паники среди населения и банальной нехватки рабочих рук и курьеров в магазинах .
  • 01.12.2016 - 22:55
    Где купить подарок нумизмату? Надежный интернет-магазин, в котором нет минимальной суммы заказа
    В Новый год хочется дарить особенные подарки. Наши родные и друзья такие разные. Например, мой дед - нумизмат. Таких оригиналов, как он, нужно еще поискать) Под новый год у него началась ностальгия по родине, которую он покинул еще в раннем детстве: он мечтал приобрести юбилейную монету Луга.
  • 22.10.2019 - 07:09
    Интернет-магазин с хорошим выбором, доступными ценами и быстрой доставкой. Выбирала подарок ребёнку, но посылке обрадовалась вся семья
    Наша семья очень любит различные игрушки. В поисках интересных товаров я попала в интернет-магазин Шмелёк. Это интернет-магазин детских товаров и игрушек, который находится в Санкт-Петербурге.   Навигация по сайту понятная. Ориентироваться в большом ассортименте товаров для детей легко.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 10.10.2022 - 18:33
    Как приложение «Детского мира» заменило мне Wildberries.
    До того как поставить приложение «Детского мира» я не была ярым фанатом этого магазина. Моему старшему ребёнку уже семь лет, и для него я покупала в ДМ питание, подгузники и, когда он подрос, иногда Lego. Внезапно случился второй ребёнок.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 22.08.2022 - 13:09
    (Любимый) потрошильник кошелька моего. Бомжом стану, но в проколах будет титан! Чтобы здесь не купить, надо привязать себя к батарее, не меньше… Моя внутренняя ворона ставит этому сайту жирный лайк
    Приветик всем! Особенно тем, кто любит делать в себе дырки и вставлять туда металл Вы по адресу.   С тех пор, как у меня начал появляться пирсинг помимо мочки уха, я уже знала - однажды я сюда доберусь. Добралась. Из российских ИМ украшений для пирсинга, 69level, пожалуй, самый популярный.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 07.09.2022 - 02:31
    🍫📦🍬 Первый и очень удачный заказ! 2 упаковки пп-сникерсов, карамельные панкейки и набор Mini-box 🍩 🍪
    Привет! Недавно открыла для себя аналог сникерса без сахара от Snaq Fabriq, отзыв на фисташковый вариант тут . Именно ради набора из этих батончиков (в этот раз арахисовых) я сделала заказ на официальном сайте Bombbar.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 14.10.2022 - 17:40
    Давненько я не была в таком восторге от интернет-магазина! Быстрая доставка, изобилие пробников даже за маленький заказ и шикарный ассортимент!
    Добрый день!Я бы, наверное, никогда не познакомилась с этим интернет-магазином, если бы не моё непреодолимое желание пробовать, наконец-то, текстурирующую пасту от бренда R+CO.Как только я впервые увидела видео с этой пастой в tiktok я не могла отделаться от желания, что я очень хочу её, но R+CO…