Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:38

Всем привет! Не планировала писать про Магнит Косметик, но сегодняшний случай подтолкнул меня к этому.

Дело было так... Прогуливались мы сегодня с моим малышом по городу, заглянули в Летуаль, ничего конкретно мне не нужно было, зашла просто поглазеть) Подплывает ко мне продавец-консультант с дежурным вопросом, на что я у нее спросила есть ли сегодня какие-нибудь акции, на что она мне ответила, что да есть на товары с зелеными ценниками. Ну вот я и пошла рассматривать, что за товары участвуют в акции. Из всего что было представлено, меня заинтересовал парфюм Версаче Брайт Кристал, давно к нему присматриваюсь, но всегда покупала или мне дарили что-то другое, потому что сам по себе аромат незамысловатый, но для повседневного использования и для лета подойдет. Ценник на этот парфюм был 6850 р.- 50 мл. Пшикнула водичку себе на запястье и пошли гулять дальше.

На прогулке нам потребовались детские влажные салфетки, хорошо что рядом оказался Магнит косметик. Купили мы там влажные салфетки, детское мыло и еще кое-что по мелочи из бытовой химии. Подхожу к полочкам с парфюмами, вижу тот же Версаче, только в объеме 30 мл., цена 2650 р, и еще , как мне сказала консультант, 10 числа будет скидка 25%, то есть это выходит гараздо дешевле чем в Летуале. Занесла аромат на запястье другой руки, потом, выйдя на улицу, сравнила два аромата, они абсолютно идентичные. В общем, я не поняла в чем прикол, может что-то со сроком годности у этого парфюма, может просто Летуаль обнаглел, почему такая разница в цене??

А в целом мне Магнит Косметик нравится, магазинчик чистенький, часто бывают акции, скидки, чаще конечно покупаю там бытовую химию, из косметики что-нибудь по мелочи, но вот теперь задумываюсь над покупкой парфюма, надеюсь, что качество от понижения цены не пострадает.

Достоинства
  • вечно какие-нибудь акции)
  • цены
  • чистота и порядок
Недостатки
  • нет дисконтных карт
  • нет салфеток для стирания протестированной космети
  • парфюм вызывает подозрения
AnnaDoctorEрекомендует
  • И вроде бы неплохой магазин, и вроде бы приемлемые цены, и вроде бы нормальный ассортимент, но. Нет, я понимаю, что когда товары находятся в открытом доступе для покупателей, может произойти всякое, но должен же быть в этом случае контроль?   Будьте внимательны, делая покупки в этом магазине!
  • м-н расположен г.Ковров ул. Строителей Купила две ручки с парфюмом Salvador Dali, одна нормальная, в другой еле уловимый запах пластика. Я помню как звучит этот аромат, ничего общего.На просьбу обменять возможно с доплатой, сказали обмену и возврату не подлежат.
  • 08.06.2016
    Сегодня в очередной раз зашла в магнит на Чкалова 48... сколько раз говорила, что не пойду, но просто в это время работают в нашем районе только они. Вежливая продавщица начала рассказывать про акции и подвела к ветрине, где черным по белому было написано: 21, ленор детский стоимость 199 рублей, я…
  • 06.06.2016
    Доброго времени суток.Относительно недавно посетила данный магазин. Ничего плохого не могу сказать о персонале. Разве, что некое удивление моим покупкам. Так, как приехала в гости на месяц и не стала брать основную косметику решила зайти в магазин и приобрести немного недостающих элементов.