Опубликовано 23 Март, 2010 - 15:40

Мне этот телефон подарил отец на мой день рождения,подарок сразу понравился, но сначала было все необычно - управление - то у него сенсорное!Потом приноровилась.
ДОСТОИНСТВ У ЭТОГО ТЕЛЕФОНА ПОЛНО:
1. известная фирма с солидной репутацией;
2. стильный дизаин (что немаловажно для модницы);
3. удобный интерфейс, несколько графических виджетов;
4. можно устанавливать все программы;
5. камера с хорошим разрешением, снимает четко и чисто (без "сгоревших пикселей");
6. нормально держит батарею, имеется энергосберегающий режим.
НЕДОСТАТКИ:
1. в комплекте самые обычные стереонаушники.
До "LG" у меня был "FLY" - вот это самая настоящая гадость, хотя на вид был ничего.
Я рекомендую этот телефон всем, а в особенности людям, следящим за модой и ведущим динамичный и яркий образ жизни!
Достоинства
  • в нем все есть
Девчушкарекомендует
  • 01.07.2010
    Этот телефон мне подарил муж на день святого валентина. в целом, конечно, очень даже неплохой. начнем с дизайна, для девушек это немаловажно. телефончик, хоть и тоненький, но большеватый в размере, видела и намного меньше, компактнее, так сказать.
  • 29.03.2010
    Летом купил телефончик за 8000р, тогда мне показалось, что для такого телефона это очень сказочная цена, и уже на следующий день я увидел в нём массу недостатков:1) Камера хоть 3 мегапикселя, но качество, как у сониэриксона k310i, помните такой?2) Не удобный интерфейс, постоянно приходится заходить …
  • 21.03.2010
    Для меня телефон не очень! Главный его недостаток, быстро разряжается батарея, довольно сильно глючит, приходится вытаскивать батарею. Быстро пачкается экран.Ну а теперь его достоинства.