Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Август, 2021 - 17:59

Ряды пивных напитков с яркими этикетками привлекают внимание. Особенно когда познакомишься с ними и знаешь, где они стоят. И не полезно, и не хотелось вроде бы, но эти баночки остановили и соблазнили меня. Да, люблю клубнику и захотела отведать данный продукт. Цена около 50 рублей устроила.

Дизайн не самый привлекательный (в основном белый фон)и вряд ли обратит на себя внимание равнодушного к подобным товарам человека. Но это про других, а лично я предположила вкус мохито. А мохито я люблю. Кстати, всего лишь как потребитель производителю, хорошо было бы пересмотреть стиль оформления, поскольку он напоминает об уже названном мохито от другого известного российского бренда. Впрочем, дело хозяйское.

Высоко оцениваю понимание производителя об удобстве для потребителя. Это касается практичной пивной банки (предпочитаю данную упаковку стеклу) и разборчивых надписей. Название хорошо видно, и вся информация читабельная. Состав, контактные данные написаны контрастным шрифтом. Мелко, но чётко, можно ознакомиться. Приветствую алкогольную крепость 4,4 градуса, точно для меня. Состав неплохой, есть натуральные компоненты. Химия также в наличии, но никто не обещал полезное снадобье. Указан ГОСТ.

Внутри оказалось не совсем то. Во-первых цвет некрасивый, красно-бурый. Напоминает сок клубники с чем-то, но какой-то грязноватый тон. Клубника на вкус ощущается, немного пиво, на счёт лайма не уверена. Не то, чтобы особенно вкусно, не классно, однако неплохо. Понравилось отсутствие резкости и приторности.Попробуйте, любителям рекомендую.

Достоинства
  • Алкоголь 4,4%
  • В составе есть натуральные компоненты
  • ГОСТ
  • Есть информация на упаковке
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Неполезно
  • Химия в составе
ирина81рекомендует