Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:10

Mасло для тела Olive body butter - неплохой продукт, но мне кажется, не стоит своих денег ( 650 р за 200 г). Как и на все продукты марки body shop цена несколько завышена.

В сухом остатке- обычный состав, хорошее увлажнение, не заезженный парфюмерный запах ( травяной какой-то с кислинкой), приятная маслянистая консистенция, за счет которой хорошо наносится. Не оставляет жирной тяжелой пленки, быстро впитывается, есть ощущение, что кожа дышит. Расход умеренный. Ну и баночка симпатичная. Вот собственно и все. Больше не куплю, ибо дорого, запах не на мой вкус.

PS Был еще и скраб для тела из этой серии, тоже ничего особенного ( мелкие гранулы слишком)

Достоинства
  • Подойдет и для зимы ,и для лета
  • Приятная текстура
Maria Mariaне рекомендует
10.09.2013
Тоже считаю что цена неоправданно завышена, с таким составом. У планета органика, гораздо бюджетнее цена и состав понатуральнее. Только вот они там твердые очень Smile
  • 29.10.2015
    Раньше моя кожа активно употребляла масло манго The body shop , к Оливковому я была равнодушна, но всё таки оно у меня было. И вот с наступлением сухости в квартире у меня начали дико чесатья ноги и просто участки кожи на теле, никогда так сурово не переживала я переходный (к зиме) период...прям по …
  • 23.04.2014
    Крем для тела про-во Англия купила в Дубае.Там я открыла для себя косметику фирмы THE BODY SHOP,в обычных российских парфюмерных магазинах она не популярна,но можно найти а в Дубае есть целые отделы с этой прелестью.В этом я убедилась,когда попробовала этот крем.
  • 17.10.2013
    Моя кожа очень чувствительна, она страдает от плохой воды (когда беспокоит чувство стянутости), а в осенне-зимне-весенний период кожа настолько сильно шелушится, что просто ничего не помогает.
  • 12.01.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Масло для тела с великолепной шелковистой текстурой интенсивно увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой.