Опубликовано 13 Август, 2012 - 20:23

Отмечу сразу, что я не из Ижевска, но Оптима у нас в городе есть, поэтому отзыв добавляю сюда. Ничего особенного в этом магазине нет, самый обычной магазин, за исключением того, что здесь цены, по моему мнению, завышены. Например, питательное масло для ресниц и бровей от DNC в аптеке около моего дома (а товары в ней далеко не по самым низким ценам) стоит 80-90 рублей, в Оптиме около 110. Захожу я туда только по той причине, что там есть стенд с продукцией Essence, которой больше нигде в моем городе нет (живу в маленьком городе, найти что-то иногда бывает проблематичным). Кстати, обычная серия лаков Color&go от Essence в Оптиме стоит около 90 руб ( насколько мне известно, это дорого). По поводу просрочек товара, для меня это не проблема, так как в нашем городе особо выбирать не приходится, а посмотреть на дату производства и срок годности мне сложности не доставляет. Из плюсов, помимо наличия Essence в продаже, могу отметить персонал, было бы приятнее конечно, если бы они не ходили по пятам за покупателем, но они просто не могут не делать этого, не знаю, как в других городах, но в нашем на данный момент, кроме продавцов-консультантов никто не следит за тем, что бы ничего не украли, охранников в магазинах нет, и таких "наклеек", которые клеят на товар, что б нельзя было его вынести не оплатив, у них тоже нет. Радует, что они не навязывают свою помощь, предлагают, но не настойчиво, и, в случае отказа, не лезут со своими рекомендациями.
Отношение у меня к магазину хорошее, если бы не завышенные цены, ходила бы туда чаще.
Kalipso...рекомендует
12.10.2012
+ даже не знала, что это ижевская сеть. Думала, татарстанская, так как только в городах Татарстана видела такие магазинчики)))
12.10.2012
Terpinkodddd, а разве ижевская? оО Я знаю, что она точно есть в Татарстане и Башкортостане. И вроде ещё в Удмуртии и ещё где-то