Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 20:18

Когда у L'OREAL появилась эта линейка Botanicals мне стало интересно что же она из себя представляет, тем более у блогеров были положительные отзывы на их маски.

На этот момент у меня из ухода для волос было все кроме бальзама, поэтому я взяла именно его попробовать.

Не могу не заметить что очень симпатичные баночки.

У бальзама приятный запах. Причем в тюбике и на волосах он разный. В тюбике пахнет чем-то ореховым, съедобным. А на волосах остается какая-то мужская отдушка. Причем тоже очень приятная.

Консистенция очень густая. Прям как крем. Он даже не сразу тает на волосах. После него нет ощущения скользких волос , потому что он без силиконов. Распутывает волосы тоже не очень хорошо. Для кудрявого метода не подойдет.

Я так же пробовала его не до конца смывать и оставлять небольшое количество под гель-стайлинг. Но этот вариант мне не понравился. Волосы выглядели как-будто грязные и были липкими.

Но если хочется просто пригладить волосы, чтобы распрямить, то с этой задачей он справляется хорошо. Отлично разглаживает волосы и придает блеск.

Это, конечно, не совсем то что мне нужно. Поэтому я его повторять не буду. Но многим он понравится, это точно.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Не подходит для кудрявого метода
АнастасияShagunрекомендует
20.09.2019
новинку хочется попробовать Wink
Если у вас прямые волосы, думаю вам понравится
Официальный представитель LOreal Paris
10.09.2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рекомендуем попробовать маску Elseve Длина Мечты, которая запечатывает секущиеся кончики и восстанавливает волосы по всей длине. Хорошего Вам дня и ждем Ваших новых отзывов!