Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:59

Этот дезодорант я приобрела в тот момент, когда решила устала от твердых дезиков и перейти к шариковым. Что интересно, эта покупка была продуманна и запланирована. Я наверное, минут 40 провела у стеллажа с антиперспирантами в супермаркете. Я нюхала, вертела, крутила, читала...

В общих чертах, мной выдвигались следующие требования к покупке дезодоранта: приятный запах, отсутствия следов на теле и одежде после его нанесения и достойная защита от запаха пота.

Дезодорантов именно NIVEA я раньше не покупала, но продукцией этой фирмы пользуюсь и ей довольна. Так вот, этот дезик оказался довольно неплохим. Мне понравился и запах, и то что он быстро высыхает после нанесения, и следов действительно нет... но есть один и достаточно серьезный минус... В особенно активные дни, когда приходится много бегать по городу, его свойства именно как антиперспиранта весьма сомнительны. В периоды такой активности в конце дня, я отчетливо ощущала запах пота. С твердыми (сухими) дезодорантами такого не было.

Неплохой, но как борец с потом слабоват.

Wergeraне рекомендует
  • 07.02.2012
    Купила в ожидании чуда..А получила ЛИПКОСТЬ... 90 впечатления от этого дезодоранта именно такое. ЛИПКИЙ, долго сохнет. Другие качества оценить не успела, потому что пользоваться им больше желания нет. Единственный плюс-запах. Тонкий ,еле ощутимый, не навязчивый..
  • 20.06.2013
    Купила я его по старой памяти. Был у меня первый дезодорант нивея (еще в школе) - такой же флакон, прозрачный стеклянный - с прозрачным содержанием внутри. Я его берегла, как могла, потому что тогда мне он казался чудом с небес ))) Купив этот же, я поняла, что не все так безоблачно. Первое. Запах.
  • 23.10.2013
    В силу любви к темной одежде периодически пробую различные антиперспиранты, которые обещают не портить ткань. Дошла очередь до Nivea. Антиперспирант обещает 48 часов защиты (неужели кто-то не моется по 48 часов?) без пятен, следов на одежде и коже.
  • 05.09.2013
    Как обычно когда начинается новый учебный год в институте, всю старую косметику я оставляю дома и на новую квартиру набираю новый арсенал(эх....)Так случилось и сейчас.На этот раз бюджет был урезан и пришлось экономить, я зашла в обычный Магнит и в моей корзинке очутился этот антиперспирант.