Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:32

После мытья головы шампунем этой серии и использования маски , эффект этого спрея не ощутим..поэтому покупать его в нагрузку к продуктам этой же линии я не советую, в принципе достаточно вообще только одного шампуня, чтобы порадовать и глаз, и нос, и волосы в конце концов))

Сначала хотела поставить троечку, но потом решила попробовать использовать спрей, после другого шампуня, более агрессивного что ли.. (для меня это мужнин ClearVitabe от перхоти). В эксперименте участвовали только шампунь и спрей, ни бальзамы, ни маски не присутствовали. Итак голову помыла, полотенцем подсушила и нанесла чудо-средство, только на длину, на корни не наношу, иначе голову можно будет мыть к вечеру снова. И вот тут-то и стало понятно, работает!!)) Волосы стали мягенькие, легко расчесались, после сушки не пушатся и блестят. В общем, как самостоятельная единица, это средство очень даже..Но в сочетании со своими собратьями, увы..теряется на их фоне безвозвратно.

Что касается эффекта ламинирования...сколько уже производителей поймало нас в эту ловушку)) . И все равно мы хватаем чудо - баночки и мажем, и моем и чего-то ждем...Но, скажем так, эффект ламинирования и в салоне после специализированных средств иногда себя не оправдывает и не всегда ощутим, а тут бац, помыли головку, намазались и красота...)

Линия нормальная, красивая, эффектно смотрится на полочке в магазине (отличный маркетинговый ход), но бывает и лучше..причем у самого же производителя). А вообще , сколько людей, столько и волос, столько и мнений. Поэтому пробуйте , друзья) Всем добра!)

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый дизайн
  • Легкое расчесывание
Solnce Solnceрекомендует
17.11.2013
Какие у вас красивые волосы Smile
17.11.2013
Smile спасибо, на самом деле у них сейчас не лучшие времена))) Так как они пережили смывку и мелирование. Правда спасибо фирме Эстель, я не облысела))
красивые волосы Smile
17.11.2013
Спасибо, но как я и писала выше, у них сейчас трудные времена) Smile
17.11.2013
несмотря на это, выглядят хорошо Smile