Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 14:37

сколько себя помню, всегда в макияже пользовалась карандашами или подводкой. карандаши мне больше нравятся))так что однажды,увидев в магазине Cherie ma Cherie симпатичный чёрный карандашик с блёстками по привлекательной цене(по акции он стоил 89р.), соблазнилась и купила.
итак,какие достоинства и недостатки я для себя выделила:
понравились блёстки-маленькие,аккуратные, в глаза не попадают и дискомфорта не доставляют))цвет насыщенный. легко растушёвывается. и вот как раз эту же растушёвку можно одновременно причислить к недостаткам:если вы любите чёткие стрелки-увы,с этим карандашом они у вас не получатся( из-за слишком мягкой консистенции линия получается не совсем ровная. плюс сразу же карандаш отпечатывается на веке(это,кстати, видно на фото)поэтому лучше использовать его для подводки только нижнего века или растушёвывая в качестве теней.
фото 1-без карандаша(бледная стрелка-это татуаж), 2,3-с карандашом.
p.s.извините за качество фото-снимала на телефон))
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мягкое нанесение
Vampirkaрекомендует
14.11.2011
+ А мне нравится:)!
14.11.2011
Красивые у вас Глазки!)+)))
03.01.2013
Vampirka, на Ваших глазах смоки-айс смотрится. Очень красиво!
  • 07.09.2017 - 19:07
    Итальянский дизайн и качество Cherie ma Cherie/ Карандаш для глаз в оттенке L32 + и -
    Всем доброго времени дня и суток Возвращаемcя к обозревания моей посылки с сайта k4u. Начнем с самого бюджетного средства. Это карандаш для глаз в коричневом оттенке.
  • 04.03.2014 - 01:51
    бюджетный карандаш для глаз
    Черный карандаш - одна из покупок в Cherie ma Cherie. В отличие от предыдущих средств, произведенных в Италии, как гласит упаковка, карандаш произведен в Чехии.
  • 29.06.2014 - 11:32
    На меня сыпались комплименты!
    Я консерватор как по жизни, так и в макияже. Всегда рисую чёрные стрелки, крашу ресницы и вперёд. А тут захотелось разнообразия и в магазине мой взгляд упал на этот белый карандашик.
  • 29.11.2014 - 20:35
    отличный black-карандаш для глаз)
    У меня два карандаша от Miss Tais Экселанс - черного цвета для глаз и ярко-розового цвета для губ . Покупала я эти карандаши где-то полтора года назад по 25 грн. Покупала по совету подруги.
  • 15.02.2011 - 16:58
    Водостойкий карандаш для глаз в красивом тёмно-коричневом оттенке + фото
    Очень люблю коричневые карандаши для глаз, и мимо этого просто не смогла пройти. Цвет у него насыщенный, красивый тёмно-коричневый оттенок, именно такой, как мне хотелось бы иметь в своей коллекции.  Грифель у него средней мягкости. Нет, он не слишком твёрдый, но рисует с небольшим усилием.
  • 13.03.2011 - 21:36
    Хороший выбор за умеренную цену
    Так получилось,что мне срочно,очень срочно понадобился синий карандаш для глаз. Я обычно пользуюсь другой маркой,от которой совсем не в восторге,но она была лучшей из того,что я когда-либо пробовала.Съездив в четыре магазина и не найдя нужного оттенка я в порыве эмоций попросила хоть какой-нибудь…
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 04.09.2013 - 07:44
    Карандаш для глаз Lumene. Grey 03
    Вообще имела хорошее мнение о декоративной косметике Lumene, но очередная покупка меня несколько разочаровала. Карандашик для глаз. Серый Grey 03 с едва заметным металлическим синеватым отливом в живую. Обещал быть красивым, качественным и долго радовать.
  • 29.08.2014 - 10:20
    Самый стойкий из карандашей в косметичке, но далеко не самый беспроблемный. Вишневый красавец #84 из серии WATERPROOF от Artdeco
    Наличием влагостойких карандашей моя косметичка никогда похвастаться не могла, хотя к мысли о том, что хотя бы один мне бы здорово пригодился, периодически настигали то на пляже, то в бассейне, то при взгляде в зеркало после особенно насыщенных событиями дней.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 23.03.2021 - 16:45
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 💋 Самый стойкий карандаш для глаз в моей коллекции. Своти, макияжи, поведение оттенка BROWN IE 💋
    Всем большой привет! Карандаши для глаз от Marc Jacobs заняли определенную нишу в декоративной косметике, этот продукт является узнаваемым и востребованным у бренда, большинство обзоров так и говорят за себя если хочется железобетонной стойкости, то карандаш Marc Jacobs будет в помощь.
  • 14.03.2021 - 13:32
    Карандаш для глаз Relouis "ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR" в шоколадном оттенке- шикарный продукт по смешной цене! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! В какой-то момент я решила отойти от рисования классической стрелки, вернее изменить цветовое решение. Всю свою сознательную жизнь я активно прорисовывала классические черные стрелки и не искала других вариантов.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.