Опубликовано 16 Май, 2012 - 08:36

Блендер Bosh появился у нас тогда, когда возникла необходимость первого прикорма для ребёнка. Старый уже год, как сломался, кстати, был он Binatone, и ломался, зараза, аж 4 раза за 2 года его короткой жизни. Этот блендер мы приобрели за 2000 рублей. В комплекте идет одна насадка – непосредственно сам погружной блендер, отдельно универсальный измельчитель. Правда у данной модели отсутствует насадка для смешивания, но меня заверили, что её можно приобрести дополнительно, попробую позже найти.
Также имеется ёмкость-стакан для измельчения продуктов, номинальный объем 700мл, есть шкала показывающая объём в чашках, и ещё две не особо мне понятные шкалы Smile Мощность данного блендера 300 W, показатель ниже среднего на мой взгляд. В общем блендер не плох, единственное, что мне не очень нравиться маленькие по объёму и стакан и универсальный измельчитель (даже на Binatone, почти в два раза больше). Универсальный измельчитель имеет присоски, очень удобно позволяет ему не скользить по поверхности. Ну и отсутствие насадки для смешивания огорчает, посмотрим как будет вести себя в процессе эксплуатации.
Недостатки
  • Маленький объем
anadoraрекомендует