Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 09:42

Я услышала хороший отзыв об этом средстве на Youtube. У меня тонкая кожа, очень светлая и есть небольшие синички под глазами. Надеялась решить все проблемы сразу одним средством. Покупала его в магазине "Косметичка". Тестировала все оттенки, даже не знала какой выбрать, я купила самый светлый оттенок (80 BLOND BEIGE). Вот что говорит нам производитель относительно этого продукта:

– Полупрозрачный

– Идеально подходит для маскировки темных «кругов» под глазами и недостатков кожи

– Эффект мягкого фокуса*, визуально минимизирующий мелкие морщинки

– Выпускается в футляре с выкручивающимся аппликатором-кисточкой

– Прошел офтальмологические тесты

– Подходит для всех типов кожи

Содержит: экстракт белого чая, УФ-фильтр

Не содержит ароматизаторов. Продукт прошел клинические испытания.

Да, действительно и кроющая способность мне понравилась и запаха практически нет и ложится хорошо и кисточка такая мягкая (щетинки утончаются на кончике), очень приятно было наносить на кожу, подумала, что мне теперь не нужно будет сначала наносить средство ,а потом при помощи кисточки его распределять. ОДНАКО! каково же было мое удивление, когда я вскрыла дома упаковку и обнаружила, что кисточка не утончается!!! При первом же нанесении я поняла, что не смогу наносить средство прямо под глаза, о растушевке и речи быть не может. Кисточка неприятно царапает кожу на руке (представьте, что будет с тонкой кожей век!). Вообщем, приходится набирать средство на палец или на кисть для консилера, а потом только наносить на веки.

Я очень расстроена. Утешаю себя тем, что сейчас много подделок, возможно я купила именно ее. Хотя магазин заслуживает доверия. Вообщем больше покупать не буду, хотя жаль, средство мне понравилось и цена приемлемая.

Достоинства
  • В складочки не забивается
  • Есть эффект подсветки
  • Хорошая покрывающая способность
Elena13не рекомендует
  • 20.09.2014
    Здравствуйте.   Сегодня на ваш обзор я представляю жидкий консилер от Isa Dora. Этот консилер очень хорош для маскировки темных кругов под глазами ,а так же различных недостатков кожи.   Консилер с УФ-фильтром, а значит используя его наша кожа защищена от солнца и это хорошо.