Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:34

Решила попробовать этот лосьон, тк последнее время меня очень радует продукция Нивея. С удовольствием пользуюсь их блеском для губ и дневным кремом, лосьон же для снятия макияжа с глаз для меня маст-хэв, самым лучшим считаю Гарнье с виноградом. Нивея в целом тоже неплохой,тушь снимает отлично, глаза не щипет, не раздражает, аромат у него очень ненавязчивый, легкий. Минус для меня лишь в том, что лосьон маслянистый и глаза после него тоже как будто маслом помазаны, это не очень приятно, хочется сразу умыться, а я снимаю тушь, когда прихожу с работы, умываюсь я значительно позже. Гарнье в этом смысле для меня идеален, тк он является просто водичкой, без всяких масел. В общем, осталась у меня еще половина флакона, допользую, конечно, но больше не куплю.

Достоинства
  • Не раздражает глаза и кожу
  • Отлично снимает макияж с глаз
  • Цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Маслянистый
lady_HAPPYне рекомендует
  • 14.01.2015
    Перепробовала я просто множество различных лосьонов для удаления макияжа, долгое время пользовалась двухфазным, мне нравилось как он удалят косметику, но после использования оставалось чувство дискомфорта, а именно - масляная пленочка вокруг глаз, приходилось мириться с этим:( Но решила я…
  • 22.02.2016
    Купила этот лосьон на пробу,цена у него приемлемая-100 р в обычном косметическом магазине. На вид небольшая миниатюрная бутылочка, типичного дизайна от Nivea,объемом 125 мл.   Само средство в ней прозрачное, как вода. При этом на коже оно слегка жирное. Запах морской вперемешку со спиртом.
  • 25.09.2013
    Этот лосьон - мой любимчик!Со своей задачей справляется полностью,очень удобен,но не экономичен.Расходуется достаточно быстро (для меня). Этот лосьон с витаминами В5,имеет объем 125 мл.
  • 04.09.2013
    Раньше я пользовалась средством для снятия макияжа от Орифлейм (зелененькая бутылочка), но он начал раздражать глаза, да и тушь не смывал, а размазывал, про подводку я молчу, я была пандоподобным человеком Поэтому решила попробывать другое средство для снятия макияжа.