Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:56

Крем этой марки мне достался в качестве подарка и в виде пробника. Пользовалась два дня. По консистенции крем хорошо впитался в кожу, запах еле уловимый и приятный. Кожа на ощупь была нежная и гладкая. Конечно. после двухразового использования трудно сказать об эффективности крема, но я хочу сказать вот что...

Смотрела я как-то передачу о здоровье и красоте, так вот там говорили, что гиалуроновая кислота в составе крема бесполезная составляющая. У человека слишком крупные клетки, чтобы гиалуроновая кислота проникла вглубь кожи и принесла ощутимый эффект. Все это уловки косметологов, чтобы привлечь внимание женщин к продукции.

В общем крем неплохой, хорошо питает и увлажняет, а вот о свойстве молодильного яблочка я сомневаюсь. Но все равно куплю себе при следующем заказе, посмотрю, а вдруг сотворит чудо.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Natusya2238рекомендует
  • 12.10.2015
    Купила из-за понравившегося дневного крема. Крем для ночного легкий, быстро впитывается, жирной пленки не оставляет, на утро правда в Т-зоне кожа жирновата, но это меня не смущает, в целом лицо на утро очень хорошо увлажнена и напитана.
  • 11.11.2015
    Никакого восторга крем не вызвал. Обычный крем. Плюс - быстро впитывается, не вызывает раздражения и прыщей на лице, приятная текстура, не приторный аромат. Но особого увлажнения, питания и ухода я не заметила вообще.
  • 10.07.2015
    Всем привет! Сегодня разговор пойдет про ночной восстанавливающий крем с гиалуроновой кислотой от Фаберлик. Сразу скажу, что этот крем стал моим любимым ночным кремом "раз в неделю", когда я нашла к нему свой подход) Сначала он не произвел на меня сильного впечатления: обычный легкий ночной крем,…
  • 31.05.2015
    Если честно, я в восторге от этого крема! Для начала хочу сказать, что я всегда использую крема после очищения кожи (средства для очищения кожи и для снятия макияжа всегда беру из одной линейки).
  • 17.03.2018 - 10:18
    Готовьтесь к лету! Этот крем просто находка. Рекомендую обладателям нормальной и жирной кожи. Особенно тем, кто мучается с порами и различными раздражениями.
    Данный крем я приобрела еще весной прошлого года. Он, как и его собрат - дневной вариант, достался мне по ошибке. Заказывала я одно, а получила другое. Но не стала отказываться. Положила в шкафчик и забыла. Был у меня уже любимчик, которым я активно пользовалась. Но с наступлением летней жары...
  • 28.05.2019 - 05:04
    Ночной крем для лица BIO ME увлажняющий с гиалуроновой кислотой и маслом авокадо: подари своей коже натуральный уход
    Приветствую Всех заглянувших!   Бум на натуральность в уходе ещё на заре своей популярности не обошел и меня стороной, я перепробовала на себе несколько видов масел и осталась довольна результатом, но все же готовыми кремами мне пользоваться удобнее и привычнее.
  • 27.03.2017 - 19:04
    И снова провал от "Фаберлик"! Крем- неудачник с кучей невыполненных обещаний производителя! Подробный разбор продукта по всем пунктам, достоинства и недостатки, мои впечатления от использования # фото!!!
    Всем привет! Не так давно я писала отзыв на крем для век от "Faberlic" "Velvet Wear" из серии "Verbena" , которым я осталась очень недовольна. Крем для лица из этой же линейки тоже особых восторгов у меня не вызвал, поэтому держите еще один негативный отзыв.
  • 20.01.2018 - 15:25
    Ох, как бы мне нравился этот крем, если б не одно но...
    Со своей комбинированной кожей я борюсь в основном с двумя проблемами: расширенные и закупоренные поры на носу, и сухая обезвоженная кожа на лбу и щеках, которые при даже небольшом переувлажнении покрываются жирным блеском и появляются прыщи.
  • Комплексный уход серии "Кислородное питание". Крем ночной - весьма приятный ночной уход с таким знакомым с детства ароматом...
    Удивительно, но как не старалась, ветки этого крема не нашла. Он вроде не новый уже давно, все остальные линейки Oxiology попались, а кислородного питания не встретилось. Видимо, на айреке меньше всего девочек с сухой и нормальной кожей ).
  • 14.11.2011 - 03:08
    А Вы пробовали молоко лапландского оленя?! ))) + фото крема
    Безумно люблю уход от Lumene, и пользуюсь их кремами давно. Купила этот ночной крем, и делюсь своей радостью с Вами. Этот крем отлично подошел моей комбинированной коже. Он прекрасно питает и восстанавливает кожу за ночь. На утро лицо отдохнувшее, кожа бархатистая, гладкая и сияющая.
  • 28.09.2018 - 13:00
    Идеальный ночной крем? Точно не Retinol((( Поиски продолжаются!
    Здравствуйте, уважаемые любительницы всего нового и всего косметического! Поделюсь с вами мнением о Ночном антивозрастном восстанавливающем креме для лица с ретинолом и комплексом витаминов . У меня миниатюра 7 мл - более чем достаточно для знакомства!
  • 07.10.2011 - 17:30
    (+ФОТО)ерунда эта Бабушка аптека
    Крем успокаивающий,действительно хорошо подходит для использования после трудного дня,с утра кожа мягче и нежнее.Но на этом его функции заканчиваются!Зря производитель говорит нам о том,что этот крем "препятствуют обезвоживанию и образованию морщин".Эффекта вообще нет!К тому же,кожа стала очень…
  • 12.05.2015 - 10:50
    Не знаю, как там насчет клеточной энергии, но пользование этим кремом доставляет такое удовольствие, что могу сказать, что свои три копейки в копилку жизненной энергии он вносит точно!
    Хочу сегодня написать о креме для лица. Это ночной крем-энергия с Q10 от Белита-Витэкс. Покупала я его в Совместных покупках в закупке белорусской косметики по цене 122 рубля за 50 мл. Выбор на него пал случайно, просто искала что-то новое. Серию с Q10 похвалила организатор закупки.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.02.2021 - 11:57
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 17.04.2021 - 14:45
    Потрясающий ночной крем от Австралийской компании Skin doctors, помог мне решить мои главные проблемы. Более двух недель использования и замечательный результат
    Здравствуйте! Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное.
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.