Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 12:57

200 руб

Зимой я постоянно страдаю от сухости кожи после душа, поэтому я решила попробовать Гель для душа Mr.Scrubber Смородиновый сорбет в надежде, что он частично устранит эту проблему.

Состав данного геля подкупил меня отсутствием ненатуральных компонентов. Кроме того, мне было интересно, как он будет пахнуть, так как я люблю ягодные запахи.

Цена геля - 99 грн (200 руб) за 275мл средства. Я использовала этот гель каждый день и мне хватило его на 2 месяца использования, что довольно неплохо.

Гель пенится не очень хорошо, как и многие другие органические средства. Даже при использовании мочалки пены получается мало и есть риск использовать больше средства, чем нужно. В принципе, к этому быстро привыкаешь, поэтому я не считаю это минусом.

Запах у геля слабо выражен и немного пахнет смородиной. Это приятный аромат, но мне хотелось бы, чтобы гель пах чуточку сильнее.

В целом, гель хорошо очищает кожу и не сушит ее так же сильно, как другие гели для душа. Конечно, зимой мне не удалось полностью отказаться от использования увлажняющих средств для тела, но уже весной гель отлично справляется с увлажнением кожи.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Плохо пенится
Innuliaрекомендует