Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 19:43

один раз
    24000 рублей

Хотелось бы поделиться отзывом об отдыхе в квартале «Чистые пруды». Среди всех кварталов у города -отеля «Бархатные сезоны» пожалуй лучший квартал это «Чистые пруды» по месторасположению к Олимпийскому парку, «Сочи-парку» и набережной. Отдыхали мы там на новогодние каникулы 2017 года. Как я уже писала хорошее месторасположение,неплохая инфраструктура: на территории есть магазинчики,аптека,прокат велосипедов/самокатов/гироскутеров,детские площадки, кафе,рестораны.Можно взять в аренду автомобиль, приобрести ски-пасы на горнолыжные трассы на Красной поляне. Номер у нас был 2-комнатный,большой,оборудован всем необходимым:тв, холодильник, двуспальная кровать в одной комнате и односпальная в другой. По уборке и комплектации номера претензий никаких у нас не было. Но в некоторых местах на стенах отклеивались обои, и вмятина на двери (возможно последствия встречи Нового года). Так же не было сейфа в номере,что было не очень удобно. У меня с серебряного браслета «Pandora” пропал один шарм,поэтому с ценными вещами нужно быть аккуратными. Из питания мы брали завтраки и редко ужины. Кормили в целом неплохо. Заявлен был «Шведский стол», но несколько дней официанты разносили меню и сами приносили еду,не понятно было почему совсем. Но потом как выяснилось была особо жадная особа с компанией,которая сметала все на своём пути и ребятам из ресторана пришлось пойти на такой шаг,как только она уехала сразу появился «шведский стол». Отдохнули мы отлично, даже не смотря на вышеперечисленные неудобства. Путевку покупали у туроператора «Библио Глобус»,обошлась она нам на 2 взрослых и 1 ребёнка 24000 рублей с перелётом из Москвы. Так что в целом мы довольны.

Достоинства
  • Близко к морю
  • Близко к олимпийскому парку
  • Близко сочи парк
  • Рядом остановка общественного транспорта
  • Чисто
Недостатки
  • Куллер с водой только на ресепшене
  • Нет сейфа и могут пропасть вещи
  • Потертости в номере
Satikeevalenochkaрекомендует
  • Холидей Инн Экспресс Москва Ховрино 3* - одного дня мне хватило, чтобы понять насколько хорош этот отель. Подборный отзыв и много фото внутри!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от проживания в отеле Холидей Инн Экспресс Москва Ховрино 3 , Россия, Москва. Тем более, что мой отзыв будет первым и надеюсь кому-нибудь он будет полезен, а еще я сама работаю в отеле и многое смогла оценить профессиональным взглядом)) В…
  • 16.06.2020 - 13:33
    Великолепный отель "Ультра все включено" в России. Мой лучший выбор, для отдыха в 2020 году. Посетили практически все 4* и 5* в Крыму и КК и в этот отель я влюбилась. Идеален для детей. Расскажу о всех плюсах и минусах. Сравню с Довилем.
    В год мы посещаем 5-6 отелей в Крыму или Краснодарском крае. Так что, сравнивать есть с чем. Раньше, самыми любимыми, были Ялта-интурист и Порто маре в Крыму. Но они уже надоели и моя новая любовь - Биарриц. Довиль и Мрия, мне понравились гораздо меньше, хоть и стоят гораздо дороже.
  • 29.05.2020 - 19:52
    В моём случае был найден компромисс.
    Добрый день, уважаемые отдыхающие! ОБНОВЛЕНИЕ: представители отеля связались со мной и предложили индивидуальные условия по переносу брони на следующий год, которые меня устроили.